Unold Máquina de Fazer Gelados 48865
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,50€
- Primeira prestação25,50€
- Total financiado254,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 254,97€, montante financiado de 254,97€, 10 prestações de 25,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 255,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 30/05/202463,74€
- a 29/06/202463,74€
- a 29/07/202463,74€
Destaques
Unold 48865 One Ice Machine - 48865
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 30/05/202463,74€
- a 29/06/202463,74€
- a 29/07/202463,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,50€
- Primeira prestação25,50€
- Total financiado254,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Unold 48865 una máquina para hacer helados
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,78€
- a 30/05/202475,78€
- a 29/06/202475,78€
- a 29/07/202475,78€
Todas as Ofertas (5)
Máquinda de Gelados 1.2L 135W (Preto/Inox) - UNOLD - 48865
Unold 48865 One Ice Machine - 48865
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,75€
- a 30/05/202463,74€
- a 29/06/202463,74€
- a 29/07/202463,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,50€
- Primeira prestação25,50€
- Total financiado254,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Unold 48865 One Ice Cream Machine 135w Prateado - 4011689488658
Unold 48865 One Máquina de gelo - 48865
Unold 48865 una máquina para hacer helados
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,78€
- a 30/05/202475,78€
- a 29/06/202475,78€
- a 29/07/202475,78€
Características
- TiposMáquinas de Gelados