Teka WMT 40720 WH 7Kg 1200RPM Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,00€
- Primeira prestação38,00€
- Total financiado380,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,00€, montante financiado de 380,00€, 10 prestações de 38,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,00€
- a 01/06/202495,00€
- a 01/07/202495,00€
- a 31/07/202495,00€
Destaques
Máquina de Lavar Roupa Teka WMT 40720 WH - WMT40720WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,00€
- a 01/06/202495,00€
- a 01/07/202495,00€
- a 31/07/202495,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,00€
- Primeira prestação38,00€
- Total financiado380,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA 7kg WMT 40720 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,33€
- a 01/06/2024113,30€
- a 01/07/2024113,30€
- a 31/07/2024113,30€
Todas as Ofertas (7)
MLR TEKA 1200R.7KG.15PR.-WMT40720WH
MÁQUINA LAVAR ROUPA WMT 40720 WH - 8434778016567
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA - WMT 40720 WH -
Máq. Roupa TEKA - WMT 40720 WH - WMT40720WH
Máquina de Lavar Roupa Teka WMT 40720 WH - WMT40720WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,00€
- a 01/06/202495,00€
- a 01/07/202495,00€
- a 31/07/202495,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,00€
- Primeira prestação38,00€
- Total financiado380,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA TEKA 7kg WMT 40720 WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,33€
- a 01/06/2024113,30€
- a 01/07/2024113,30€
- a 31/07/2024113,30€
Máquina de Lavar Roupa Teka WMT 40720 WH Carga Frontal com 15 Programas de 7 kg e 1200 rpm - Branco - A37954491
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 7 Kg
Cor: Branco
Nº de Programas: 15 P
Tambor: Aço inoxidável
Classe Energética: A+++
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 84,5 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 49,7 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro da porta47 cm
- Altura845 mm
- Largura596 mm
- Profundidade533 mm
- Peso55,2 kg
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Quantidade de programas de lavagem15
- Capacidade7 kg
- Atraso de início (máx.)23 h
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemHygiene/anti-allergy, Rápido, Delicado/seda
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)78 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)1 W
- Consumo de água por ciclo45 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos69 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1200 RPM
- Capacidade de Carga7 KG
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Bloqueio para crianças
- Topo removível
- Restante tempo indicado
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Comprimento da mangueira de saída1,47 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,69 m
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- TipologiaIndependente
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,6 m
- Material do tamborAço inoxidável
- Volume do cilindro45 l
- Visor incorporado
Programas de lavagem
- Programa de lavagem alergias
- Programa de lavagem delicada/seda
- Programa de lavagem rápida
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D