Placa Vitrocerâmica Teka TR 951 90cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,61€
- a 30/05/2024111,59€
- a 29/06/2024111,59€
- a 29/07/2024111,59€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - TR 951 - BISELADA - 37750606
PLACA ENCASTRAR TEKA - TR 951 - BISELADA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 30/05/2024121,75€
- a 29/06/2024121,75€
- a 29/07/2024121,75€
TEKA Placas Teka TR 951 - 8421152086308
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,83€
- a 30/05/2024108,81€
- a 29/06/2024108,81€
- a 29/07/2024108,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,53€
- Primeira prestação43,53€
- Total financiado435,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 435,26€, montante financiado de 435,26€, 10 prestações de 43,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 435,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TR 951 - BISELADA
Todas as Ofertas (35)
PLACA ENCASTRAR TEKA - TR 951 - BISELADA - 37750606
PLACA ENCASTRAR TEKA - TR 951 - BISELADA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,75€
- a 30/05/2024121,75€
- a 29/06/2024121,75€
- a 29/07/2024121,75€
TEKA Placas Teka TR 951 - 8421152086308
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,83€
- a 30/05/2024108,81€
- a 29/06/2024108,81€
- a 29/07/2024108,81€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,53€
- Primeira prestação43,53€
- Total financiado435,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - TR 951 - BISELADA
PLACA ENCASTRAR TEKA - TR 951 - BISELADA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,61€
- a 30/05/2024111,59€
- a 29/06/2024111,59€
- a 29/07/2024111,59€
TEKA - Placa TR 951 - TR951
Placa Vitrocerâmica 5Z. BISELADA - TR951 - TEKA - 37750606
ENC.MESA TEKA VC.5Z.BISELADA -TR951 - 10210002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,55€
- a 30/05/2024114,54€
- a 29/06/2024114,54€
- a 29/07/2024114,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,82€
- Primeira prestação45,82€
- Total financiado458,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 458,17€, montante financiado de 458,17€, 10 prestações de 45,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 458,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Teka TR 951 - 8421152086308
PLACA ENCASTRAR TEKA - TR 951 - BISELADA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,82€
- a 30/05/2024115,80€
- a 29/06/2024115,80€
- a 29/07/2024115,80€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Vitrocerâmica
Queimadores/Zonas: 5 Z
Potência: 8900 W
Comandos: Frontais
Altura: 6,3 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 51 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )8900 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
Exaustor
- Capuz integrado
Outras características
- Visor
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura900 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso12,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação86 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 5Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Tipo de zona de cozedura 5Extra grande
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2160 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 5270 mm
- Largura do fogão90 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa5 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento12 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21 cm
- Diâmetro da zona de cozedura de alta potência extra grande27 cm
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Função Stop & Go
- Zona de cozedura média1800 W
- Zona de cozedura grande2100 W
- Zona de cozedura a fogo lento1700 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2700 W
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas