Arca Teka TGF3 270 White - 255L A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,03€
- Primeira prestação66,03€
- Total financiado660,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 660,34€, montante financiado de 660,34€, 10 prestações de 66,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 660,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,10€
- a 27/05/2024165,08€
- a 26/06/2024165,08€
- a 26/07/2024165,08€
Destaques
ARCA VERTICAL TEKA - TGF3 270 WH EU NF - BRANCA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,50€
- a 27/05/2024175,50€
- a 26/06/2024175,50€
- a 26/07/2024175,50€
ARCA VERTICAL TEKA - TGF3 270 WH EU NF - BRANCA - 37710016
TEKA Congeladores/arcas frigor?ficas Teka TGF3 270 - 8434778014310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,10€
- a 27/05/2024165,08€
- a 26/06/2024165,08€
- a 26/07/2024165,08€
TEKA ARCA VERTICAL TEKA - TGF3 270 WH EU NF - BRANCA
Todas as Ofertas (32)
ARCA VERTICAL TEKA - TGF3 270 WH EU NF - BRANCA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,50€
- a 27/05/2024175,50€
- a 26/06/2024175,50€
- a 26/07/2024175,50€
ARCA VERTICAL TEKA - TGF3 270 WH EU NF - BRANCA - 37710016
TEKA Congeladores/arcas frigor?ficas Teka TGF3 270 - 8434778014310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,10€
- a 27/05/2024165,08€
- a 26/06/2024165,08€
- a 26/07/2024165,08€
TEKA ARCA VERTICAL TEKA - TGF3 270 WH EU NF - BRANCA
Arca Congeladora Vertical TGF3 270 256L (Branco) - TEKA - 113300002
ARCA VERTICAL TEKA - TGF3 270 WH EU NF - BRANCA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,51€
- a 27/05/2024166,50€
- a 26/06/2024166,50€
- a 26/07/2024166,50€
C.V TEKA 290L.171x60-NF-TGF3270NFBR - 113300002
Arca vertical Teka TGF3 270 WH EU NF - BRANCA
Congelador Vertical TEKA TGF3 270 BRANCO
ARCA VERTICAL TEKA - TGF3 270 BRANCO - 8434778014310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,66€
- a 27/05/2024170,63€
- a 26/06/2024170,63€
- a 26/07/2024170,63€
Detalhes do Produto
Capacidade Congelador: 290 Litros
Classe Energética: A+
Consumo: 310 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 16 Kg/24h
Tecnologia: No Frost
Autonomia: 18 horas
Altura: 171,4 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 65 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- TipoFrigorífico vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador7
- Tipo de controloBotões
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoIndependente
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia18 h
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade bruta do congelador290 l
- Capacidade líquida do congelador256 l
- No Frost
- Capacidade de congelação16 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadeGrandes (251 L e Superior)
Pesos e dimensões
- Altura1714 mm
- Largura595 mm
- Profundidade600 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia0,84 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual299 kWh