Frigorífico 2 Portas Com Congelador Teka RTF 13610 294L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,24€
- a 26/05/202498,24€
- a 25/06/202498,24€
- a 25/07/202498,24€
Destaques
FRIGORIFICO TEKA - RTF 13610 - 37720084
FRIGORIFICO TEKA - RTF 13610
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,50€
- a 26/05/2024103,50€
- a 25/06/2024103,50€
- a 25/07/2024103,50€
TEKA Frigor?ficos e congeladores Teka RTF 13610 - 8434778013023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,45€
- a 26/05/2024101,43€
- a 25/06/2024101,43€
- a 25/07/2024101,43€
TEKA FRIGORIFICO TEKA - RTF 13610
Todas as Ofertas (27)
FRIGORIFICO TEKA - RTF 13610 - 37720084
FRIGORIFICO TEKA - RTF 13610
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,50€
- a 26/05/2024103,50€
- a 25/06/2024103,50€
- a 25/07/2024103,50€
TEKA Frigor?ficos e congeladores Teka RTF 13610 - 8434778013023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,45€
- a 26/05/2024101,43€
- a 25/06/2024101,43€
- a 25/07/2024101,43€
TEKA FRIGORIFICO TEKA - RTF 13610
FRIGORIFICO TEKA - RTF 13610
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,24€
- a 26/05/202498,24€
- a 25/06/202498,24€
- a 25/07/202498,24€
Frigorífico Combinado RTF 13610 294L Classe F (Branco) - TEKA - 086.F.113380000
FRIGORIFICO TEKA - RTF 13610
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,55€
- a 26/05/2024101,53€
- a 25/06/2024101,53€
- a 25/07/2024101,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,61€
- Primeira prestação40,61€
- Total financiado406,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 406,14€, montante financiado de 406,14€, 10 prestações de 40,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 406,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGO TEKA 2P.320LK.176x60-RTF13610
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,78€
- a 26/05/202497,76€
- a 25/06/202497,76€
- a 25/07/202497,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,11€
- Primeira prestação39,11€
- Total financiado391,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 391,06€, montante financiado de 391,06€, 10 prestações de 39,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 391,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORIFICO TEKA RTF 13610 - 8434778013023
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,30€
- a 26/05/202497,28€
- a 25/06/202497,28€
- a 25/07/202497,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,91€
- Primeira prestação38,91€
- Total financiado389,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 389,14€, montante financiado de 389,14€, 10 prestações de 38,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 389,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FRIGORIFICO TEKA - RTF 13610
Detalhes do Produto
Frigorífico de instalação livre Descongelação automática no frigorífico Termostato regulável Quatro bandejas de vidro reguláveis em altura 1 gaveta FreshBox Três prateleiras transparentes na porta Luz interior Rodas traseiras para movimentação Portas reversíveis Puxador oculto Classificação energética A+ Capacidade líquida do frigorífico: 244 lts Capacidade líquida do congelador: 76 lts Autonomia do congelador: 15 horas Capacidade de congelação: 3,5kg 24h Dimensões (axlxp): 1760x595x550mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia0,715 kWh/24h
- Carga ligada98 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual260 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Rodas
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio1,75 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade225 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1760 mm
- Largura595 mm
- Profundidade550 mm
- Peso48 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade total bruta295 l
- Capacidade do Frigorífico294 l
- CertificaçãoCE, TUV, GS
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioEstático
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade225 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador69 l
- Capacidade de congelação3,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Com CongeladorSuperior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F