Destaques
COMBINADO TEKA - RMF 77920 SS EU - INOX - 37720073
TEKA Frigor?ficos americanos Teka RMF 77920 SS - 8434778003888
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje434,37€
- a 29/05/2024434,37€
- a 28/06/2024434,37€
- a 28/07/2024434,37€
TEKA FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE TEKA - RMF 77920 SS EU - INOX
COMBINADO TEKA - RMF 77920 SS EU - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje436,48€
- a 29/05/2024436,48€
- a 28/06/2024436,48€
- a 28/07/2024436,48€
Todas as Ofertas (23)
COMBINADO TEKA - RMF 77920 SS EU - INOX - 37720073
TEKA Frigor?ficos americanos Teka RMF 77920 SS - 8434778003888
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje434,37€
- a 29/05/2024434,37€
- a 28/06/2024434,37€
- a 28/07/2024434,37€
TEKA FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE TEKA - RMF 77920 SS EU - INOX
COMBINADO TEKA - RMF 77920 SS EU - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje436,48€
- a 29/05/2024436,48€
- a 28/06/2024436,48€
- a 28/07/2024436,48€
Americano TEKARMF77920SS - RMF77920SS
FRIGO TEKA SBS.637LK.NF.-RMF77920SS - 113430009
Combinado Teka RMF 77920
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE TEKA - RMF 77920 - INOX - 8434778003888
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje437,60€
- a 29/05/2024437,58€
- a 28/06/2024437,58€
- a 28/07/2024437,58€
Frigorífico Americano Teka RMF77920SS - 8434778003888
FRIGO TEKA SBS.637LK.NF.-RMF77920SS - 37720073
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje432,99€
- a 29/05/2024432,98€
- a 28/06/2024432,98€
- a 28/07/2024432,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal173,19€
- Primeira prestação173,19€
- Total financiado1.731,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.731,93€, montante financiado de 1.731,93€, 10 prestações de 173,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.731,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 637 Litros
Capacidade Refrigerador: 455 Litros
Capacidade Congelador: 182 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética: A+ +
Consumo: 380 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 15 Kg/24h
Autonomia: 16 horas
Altura: 193,5 cm
Largura: 90,5 cm
Profundidade: 77,5 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorAço inoxidável
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta francesa
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Função Super Cool
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade441 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes4
Pesos e dimensões
- Altura1935 mm
- Largura905 mm
- Profundidade775 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia1,04 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual339 kWh
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído43 dB
- Classe climáticaN-T
- Capacidade do Frigorífico636 l
- Inverter
- Classe de emissão de ruídoD
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Revestimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico6
- Capacidade441 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes4
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia16 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador3
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador195 l
- Capacidade de congelação15 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E