Frigorífico Americano Teka RLF 74910 SSX 510L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,33€
- Primeira prestação120,33€
- Total financiado1.203,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.203,35€, montante financiado de 1.203,35€, 10 prestações de 120,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.203,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,86€
- a 29/05/2024300,83€
- a 28/06/2024300,83€
- a 28/07/2024300,83€
Destaques
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE TEKA - RLF 74910 SSX - 37720079
TEKA Frigor?ficos americanos Teka RLF 74910 SS - 8434778003918
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,86€
- a 29/05/2024300,83€
- a 28/06/2024300,83€
- a 28/07/2024300,83€
TEKA FRIGORIFICO SIDE BY SIDE TEKA - RLF 74910 SSX
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE TEKA - RLF 74910 SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,19€
- a 29/05/2024314,18€
- a 28/06/2024314,18€
- a 28/07/2024314,18€
Todas as Ofertas (24)
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE TEKA - RLF 74910 SSX - 37720079
TEKA Frigor?ficos americanos Teka RLF 74910 SS - 8434778003918
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,86€
- a 29/05/2024300,83€
- a 28/06/2024300,83€
- a 28/07/2024300,83€
TEKA FRIGORIFICO SIDE BY SIDE TEKA - RLF 74910 SSX
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE TEKA - RLF 74910 SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,19€
- a 29/05/2024314,18€
- a 28/06/2024314,18€
- a 28/07/2024314,18€
TEKA - Side By Side RLF 74910SS - RLF 74910SS
FRIGORIFICO SIDE BY SIDE TEKA - RLF 74910 SSX - 8434778003918
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje304,25€
- a 29/05/2024304,23€
- a 28/06/2024304,23€
- a 28/07/2024304,23€
Side by Side TEKA RLF 74910 SS
SIDE BY SIDE TEKA RLF 74910SS - RLF 74910SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje318,31€
- a 29/05/2024318,28€
- a 28/06/2024318,28€
- a 28/07/2024318,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,32€
- Primeira prestação127,32€
- Total financiado1.273,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.273,15€, montante financiado de 1.273,15€, 10 prestações de 127,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.273,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Americano RLF74910SSX 587L (Inox) - TEKA - RLF74910SSX
FRIGO TEKA SBS.587L.NF.RLF74910IX - 37720079
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje310,21€
- a 29/05/2024310,19€
- a 28/06/2024310,19€
- a 28/07/2024310,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal124,08€
- Primeira prestação124,08€
- Total financiado1.240,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.240,78€, montante financiado de 1.240,78€, 10 prestações de 124,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.240,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Combinado americano de instalação livre Full No Frost Congelador 4* Painel de comandos eletrónico com display na porta Anti mancha Controlo de temperatura no frigorífico e no congelador Congelação rápida Arrefecimento rápido Termostato eletrónico ajustável Função férias Função ECO Iluminação interior no frigorífico congelador 8 bandejas em vidro reguláveis em altura (HotStamp) Ice maker twister (2 bandejas) Puxador externo 10 prateleiras na porta 2 FreshBox 2 gavetas no congelador Capacidade líquida: 510 litros Capacidade líquida frigorífico congelador: 335 175 litros Autonomia: 10 horas 1 compressor, R600a, 70 gr. Classificação energética: A+ Classificação climática: N-T Poder de congelação: 9kg 24h Consumo de energia anual: 405 kWh ano Nível de ruído: 43 dBA Tensão Frequância: 220 - 240V 50 Hz Medidas Exteriores (axlxp): 1788x895x745mm Cor: Inox
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Rodas
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade335 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1788 mm
- Largura895 mm
- Profundidade745 mm
Design
- CorAço inoxidável
- Bloqueio para crianças
- InstalaçãoIndependente
- EstiloPorta americana
- Visor incorporado
- TipologiaAmericanos
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN-T
- Capacidade total bruta587 l
- Capacidade do Frigorífico532 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Filtro de água
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade335 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador5
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador197 l
- Prateleiras do congelador5
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorLateral
Gestão de energia
- Consumo de energia1,11 kWh/24h
- Carga ligada130 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual401 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F