Placa Mista Teka JZC 95314
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,27€
- a 29/05/2024159,25€
- a 28/06/2024159,25€
- a 28/07/2024159,25€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 95314 ABN BK - 02.818.001.18607
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 95314 ABN BK
TEKA Placas Teka JZC 95314 ABN - 8434778011258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,21€
- a 29/05/2024156,20€
- a 28/06/2024156,20€
- a 28/07/2024156,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,48€
- Primeira prestação62,48€
- Total financiado624,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 624,81€, montante financiado de 624,81€, 10 prestações de 62,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 624,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 95314 ABN BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,25€
- a 29/05/2024172,25€
- a 28/06/2024172,25€
- a 28/07/2024172,25€
Todas as Ofertas (30)
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 95314 ABN BK - 02.818.001.18607
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 95314 ABN BK
TEKA Placas Teka JZC 95314 ABN - 8434778011258
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,21€
- a 29/05/2024156,20€
- a 28/06/2024156,20€
- a 28/07/2024156,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,48€
- Primeira prestação62,48€
- Total financiado624,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 95314 ABN BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,25€
- a 29/05/2024172,25€
- a 28/06/2024172,25€
- a 28/07/2024172,25€
TEKA - Placa Hibrida JZC 95314 ABN BK 112570114 - 112570114
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 95314 ABN BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,27€
- a 29/05/2024159,25€
- a 28/06/2024159,25€
- a 28/07/2024159,25€
Placa Mista Teka JZC 95314 ABN BK - 8434778011258
Placa Mista 90cm 5 Zonas 7200W JZC 95314 ABN (Preto) - TEKA - 112570114
ENC.MESA TEKA 1+4-IND-JZC95314ABNBK - 37751617
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 29/05/2024157,73€
- a 28/06/2024157,73€
- a 28/07/2024157,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,09€
- Primeira prestação63,09€
- Total financiado630,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 630,94€, montante financiado de 630,94€, 10 prestações de 63,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 630,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA TEKA JZC95314ABNBK - 8434778011258
Detalhes do Produto
TEKA - Placa Hibrida JZC 95314 ABN BK 112570114 - Cor: Preto, Largura: 90 cm, Tipo de Queimadores: Misto
Características
Design
- Formato da estruturaBisel
- Cor dos botõesPrateado
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central traseira
- Posição da zona de cozedura 3Central frontal
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Wok
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Tipo de zona de cozedura 5Médio
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 5180 mm
- Largura do fogão90 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorCombinado
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura900 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso16,4 kg
- Comprimento do compartimento de instalação86 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Potência (gás)4000 W
- Tipo de gásGás de petróleo liquefeito (LPG)
- Consumo de energia180,5 Wh/kg
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Desligar automático
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Função de controlo de fervura
- Função Stop & Go
- Funcionalidade manter quente
- Proteção de termopar
- Modulares