Placa Mista Teka JZC 64322 BK ABN 60cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,84€
- a 28/05/2024122,83€
- a 27/06/2024122,83€
- a 27/07/2024122,83€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 64322 ABN BK - 112570113
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 64322 ABN BK
TEKA Placas Teka JZC 64322 AB - 8434778011241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,01€
- a 28/05/2024119,98€
- a 27/06/2024119,98€
- a 27/07/2024119,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,99€
- Primeira prestação47,99€
- Total financiado479,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 479,95€, montante financiado de 479,95€, 10 prestações de 47,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 479,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 64322 ABN BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,50€
- a 28/05/2024133,50€
- a 27/06/2024133,50€
- a 27/07/2024133,50€
Todas as Ofertas (28)
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 64322 ABN BK - 112570113
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 64322 ABN BK
TEKA Placas Teka JZC 64322 AB - 8434778011241
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,01€
- a 28/05/2024119,98€
- a 27/06/2024119,98€
- a 27/07/2024119,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,99€
- Primeira prestação47,99€
- Total financiado479,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 64322 ABN BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,50€
- a 28/05/2024133,50€
- a 27/06/2024133,50€
- a 27/07/2024133,50€
ENC.MESA TEKA 2+2-IND-JZC64322ABNBK - 112570113
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 64322 ABN BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,84€
- a 28/05/2024122,83€
- a 27/06/2024122,83€
- a 27/07/2024122,83€
Teka Placa Híbrida JZC 64322 BK ABN - 1287762000007
Placa Mista 60 cm 4 Zonas 3500W JZC 64322 AB (Preto) - TEKA - 112570113
ENC.MESA TEKA 2+2-IND-JZC64322ABNBK - 37751508
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,18€
- a 28/05/2024121,16€
- a 27/06/2024121,16€
- a 27/07/2024121,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,47€
- Primeira prestação48,47€
- Total financiado484,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 484,66€, montante financiado de 484,66€, 10 prestações de 48,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 484,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA ENC.MESA TEKA 2+2-IND-JZC64322ABNBK - 657FD4BD-E16
Detalhes do Produto
- Placa hybrid: indução + gás
- Touch Control MultiSlider com bloqueio de segurança
- Programador do tempo de cozinhado
- 4 zonas de cozinhado
- 1 zona de Ø 145 mm
- 1 zona de Ø 210 mm
- 1 queimador de gás ExacFlame auxiliar 1 queimador de gás ExacFlame rápido
- 9 níveis de potência com controlo exacto da chama
- Funções diretas de cozinhado: simmering, derreter e manter quente
- Segurança por termopar integrada no queimador
- Acendedor elétrico integrado no queimador com acionamento no comando Grelhas de ferro fundido
- Função Power Plus
- Função Mute
- Sistema de otimização de recipiente Vidro frontal biselado Schott Ceran (4mm)
- Indicadores de calor residual
- Desligar automático de segurança
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência9
- Função de controlo de fervura
- Função Stop & Go
- Funcionalidade manter quente
- Proteção contra transbordo
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura98 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso12,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3500 W
- Potência (gás)3800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Consumo de energia (máx)4000 W
Design
- CorPreto
- CorCzarne szkło
- Tipo de superfícieVidro
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12800 W
- Potência da zona de cozedura 21000 W
- Potência da zona de cozedura 32250 W
- Potência da zona de cozedura 41250 W
- Diâmetro da zona de cozedura 3210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4145 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 33000 W
- Impulso da zona de cozedura 41800 W
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCombinado
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
Características
- TipologiaElétricas