Placa Mista Teka JZC 63312 ABN Gás Natural 60cm
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,84€
- Primeira prestação49,84€
- Total financiado498,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 498,45€, montante financiado de 498,45€, 10 prestações de 49,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 498,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,62€
- a 30/05/2024124,61€
- a 29/06/2024124,61€
- a 29/07/2024124,61€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 63312 ABN BK - 37751510
TEKA Placas Teka JZC 63312 ABN - 8434778011234
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,62€
- a 30/05/2024124,61€
- a 29/06/2024124,61€
- a 29/07/2024124,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,84€
- Primeira prestação49,84€
- Total financiado498,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 63312 ABN BK
Todas as Ofertas (21)
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 63312 ABN BK - 37751510
TEKA Placas Teka JZC 63312 ABN - 8434778011234
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,62€
- a 30/05/2024124,61€
- a 29/06/2024124,61€
- a 29/07/2024124,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,84€
- Primeira prestação49,84€
- Total financiado498,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 63312 ABN BK
TEKA - Placa Gas+Ind. JZC 63312 ABN BK - JZC 63312 ABN BK
Teka Placa Híbrida JZC 63312 ABN - 8434778011234
Placa Mista (Indução + Gás) JZC 63312 AB 60cm 3 Zonas (Preto) - TEKA - 112570112
TEKA PLACA MISTA TEKA 1+2-IND-JZC63312ABNBK - 065856C0-F5D
PLACA TEKA JZC63312ABNBK - 8434778011234
ENC.MESA TEKA 1+2-IND-JZC63312ABNBK - 112570112
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,17€
- a 30/05/2024131,17€
- a 29/06/2024131,17€
- a 29/07/2024131,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal52,47€
- Primeira prestação52,47€
- Total financiado524,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 524,68€, montante financiado de 524,68€, 10 prestações de 52,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 524,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - JZC 63312 ABN BK -
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Placa Mista Teka 112570112 60 cm Preto (3 Fogões) e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!Cor: PretoPotência: 3500 WFonte de Alimentação: rede elétrica220-240 VControlo: TátilTouch ControlZonas de Cozedura: 3 Fogões
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3500 W
- Potência (gás)4000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Tipo de zona de cozedura 1Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Largo
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorCombinado
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média21 cm
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Ignição electrónica
- Sinal sonoro
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
Características
- TipologiaElétricas
Pesos e dimensões
- Altura55 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso12,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,5 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Zona de cozedura média3000 W
- Zona de cozedura grande4000 W
- Zona de cozedura a fogo lento1800 W
- Funcionalidade manter quente
- Modulares