Frigorífico Combinado Teka NFL 342 EU 224L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,72€
- Primeira prestação47,72€
- Total financiado477,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 477,20€, montante financiado de 477,20€, 10 prestações de 47,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 477,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,30€
- a 27/05/2024119,30€
- a 26/06/2024119,30€
- a 26/07/2024119,30€
Destaques
COMBINADO TEKA - NFL 342 EU - BRANCO - 113420001
TEKA COMBINADO TEKA - NFL 342 EU - BRANCO
TEKA Frigor?fico Combinado / Teka / NFL 342 C WH / 310L / No Frost / E - 8434778004014
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,17€
- a 27/05/2024121,14€
- a 26/06/2024121,14€
- a 26/07/2024121,14€
Todas as Ofertas (21)
COMBINADO TEKA - NFL 342 EU - BRANCO - 113420001
TEKA COMBINADO TEKA - NFL 342 EU - BRANCO
COMBI TEKA 310LK.NF-NFL342CEU BRANC
COMBI TEKA 310LK.NF-NFL342CEU BRANC - 113420001
TEKA Frigor?fico Combinado / Teka / NFL 342 C WH / 310L / No Frost / E - 8434778004014
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,17€
- a 27/05/2024121,14€
- a 26/06/2024121,14€
- a 26/07/2024121,14€
Combinado Teka NFL 342 EU - BRANCO
COMBINADO TEKA - NFL 342 C EU WH - BRANCO -
COMBINADO TEKA - NFL 342 C EU WH - BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,46€
- a 27/05/2024121,45€
- a 26/06/2024121,45€
- a 26/07/2024121,45€
COMBI TEKA 310LK.NF-NFL342CEU BRANC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,30€
- a 27/05/2024119,30€
- a 26/06/2024119,30€
- a 26/07/2024119,30€
COMBINADO TEKA NFL342EU - 8434778004014
Detalhes do Produto
Combinado No FrostClasse energ tica EBrancoGaveta FreshBoxDimens es - 188 x 60 x 63,5 cm (alt. x larg. x fundo)Controlo electr nico com comandos no interiorCongela o e refrigera o r pidosIndicador de temperatura no frigor ficoIlumina o interior LED No Frost Total: frigor fico e congeladorTratamento anti-bacteriasTr s prateleiras em vidroCinco prateleiras transparentes na porta Tr s gavetas transparentes no congelador com prateleiras em vidroPortas revers veisRodas traseiras Patas frontais regulaveis em alturaPuxadores integradosCapacidade total: 308 litros brutosCapacidade liquida frigor fico / congelador: 219/76lConsumo energ tico anual: 224 kWhN vel sonoro: 40 dBA Poder de congela o (kg/24 horas): 4Autonomia: 15 horas
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade224 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1880 mm
- Largura595 mm
- Profundidade635 mm
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN-T
- Capacidade do Frigorífico310 l
- Classe de emissão de ruídoC
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Rodas
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade224 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador86 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,61 kWh/24h
- Carga ligada170 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual235 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E