Frigorífico Combinado Teka NFL 320 323L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,23€
- Primeira prestação50,23€
- Total financiado502,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 502,32€, montante financiado de 502,32€, 10 prestações de 50,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 502,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,58€
- a 29/05/2024125,58€
- a 28/06/2024125,58€
- a 28/07/2024125,58€
Destaques
Teka NFL 320 - Frigorífico Combi No Frost Total 188 cm, Frigorífico y Congelador, Frigorífico dos Puertas con Control Electrónico, Frigorífico Blanco - B01FH8JY6U
TEKA Frigor?ficos e congeladores Teka NFL 320 - 8421152143865
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,58€
- a 29/05/2024125,58€
- a 28/06/2024125,58€
- a 28/07/2024125,58€
Teka Combinado 1,88x0,595x0,635mt 323lt Nf Branco f NFL320BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,00€
- a 29/05/2024126,00€
- a 28/06/2024126,00€
- a 28/07/2024126,00€
Todas as Ofertas (15)
Teka NFL 320 - Frigorífico Combi No Frost Total 188 cm, Frigorífico y Congelador, Frigorífico dos Puertas con Control Electrónico, Frigorífico Blanco - B01FH8JY6U
TEKA Frigor?ficos e congeladores Teka NFL 320 - 8421152143865
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,58€
- a 29/05/2024125,58€
- a 28/06/2024125,58€
- a 28/07/2024125,58€
Teka Combinado 1,88x0,595x0,635mt 323lt Nf Branco f NFL320BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,00€
- a 29/05/2024126,00€
- a 28/06/2024126,00€
- a 28/07/2024126,00€
Frigorífico Combinado 323L 188x60 - NF. - NFL320BR - TEKA - 37720049
TEKA - Combinado NFL 320 Branco - NFL 320
Combinado Teka NFL 320 - 8421152143865
TEKA FRIGORIFICO COMBINADO TEKA NFL320 - 10032BBB-25D
TEKA - Combinado NFL 320 Branco
COMBINADO TEKA NFL320BRANCO - NFL320BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,75€
- a 29/05/2024126,72€
- a 28/06/2024126,72€
- a 28/07/2024126,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,69€
- Primeira prestação50,69€
- Total financiado506,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 506,91€, montante financiado de 506,91€, 10 prestações de 50,69€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 506,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO TEKA NFL320 - 8421152143865
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: F
Capacidade: 323 Litros
Capacidade Refrigerador: 219 Litros
Capacidade Congelador: 76 Litros
Tecnologia: No Frost
Classe Energética Antiga: A+
Consumo: 286 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 4 Kg/24h
Autonomia: 15 horas
Altura: 188 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 63,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Peso do meio de refrigeração40 g
- Resistente a dedadas
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- InstalaçãoIndependente
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade bruta do frigorífico224 l
- Capacidade219 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1880 mm
- Largura595 mm
- Profundidade635 mm
- Peso68 kg
Desempenho
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaN-T
- Capacidade total bruta310 l
- Capacidade do Frigorífico295 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Gestão de energia
- Eficiência EnergéticaF
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade bruta do frigorífico224 l
- Capacidade219 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Gestão de energia
- PortátilEléctrico
- Consumo de energia0,78 kWh/24h
- Carga ligada170 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual293 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia15 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador86 l
- Capacidade líquida do congelador76 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Comprimento do fio1,75 m
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F