Forno Teka Multifunções Pirolítico HLB-8400-PBKE-0 Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,92€
- Primeira prestação48,92€
- Total financiado489,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 489,22€, montante financiado de 489,22€, 10 prestações de 48,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 489,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,32€
- a 28/05/2024122,30€
- a 27/06/2024122,30€
- a 27/07/2024122,30€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 P BK - PRETO - 37751538
Teka Fornos Teka HLB 8400 P - 8434778007602
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,32€
- a 28/05/2024122,30€
- a 27/06/2024122,30€
- a 27/07/2024122,30€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 P BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,00€
- a 28/05/2024130,00€
- a 27/06/2024130,00€
- a 27/07/2024130,00€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 P BK - PRETO
Todas as Ofertas (35)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 P BK - PRETO - 37751538
Teka Fornos Teka HLB 8400 P - 8434778007602
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,32€
- a 28/05/2024122,30€
- a 27/06/2024122,30€
- a 27/07/2024122,30€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 P BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje130,00€
- a 28/05/2024130,00€
- a 27/06/2024130,00€
- a 27/07/2024130,00€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 P BK - PRETO
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 P BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,40€
- a 28/05/2024123,40€
- a 27/06/2024123,40€
- a 27/07/2024123,40€
Forno Teka HLB-8400-PBKE-0 -
ENC.FORNO TEKA PIROL.8F.-HLB8400PBK - 37751538
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,88€
- a 28/05/2024117,85€
- a 27/06/2024117,85€
- a 27/07/2024117,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,14€
- Primeira prestação47,14€
- Total financiado471,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 471,43€, montante financiado de 471,43€, 10 prestações de 47,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 471,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 P BK E00 - PRETO - 8434778007602
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,28€
- a 28/05/2024121,27€
- a 27/06/2024121,27€
- a 27/07/2024121,27€
Forno Elétrico HLB 8400 P 3552W 70L Classe A+ (Preto) - TEKA - 026.F.111000008
TEKA - Forno HLB 8400 P BK UC 111000008 - 111000008
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,86€
- a 28/05/2024124,86€
- a 27/06/2024124,86€
- a 27/07/2024124,86€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,94€
- Primeira prestação49,94€
- Total financiado499,44€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,44€, montante financiado de 499,44€, 10 prestações de 49,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Forno Pirolítico Teka HLB8400P 70 L 3552W A+ Preto e outros produtos Teka! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Preto
- Tipo: Integrável
- Capacidade interior do(s) forno(s) totais: 70 L
- Potência: 3552 W
- Controlo:
- Tátil
- Giratório
- Funções:
- 8
- Limpeza automática
- Grill
- Temporizador: Digital
- Iluminação: Interior
- Ecrã: Tátil
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Voltagem: 220-240 V
- Classificação energética: A+
- Medidas aprox.: 59,5 x 59,5 x 55,9 cm
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,88 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Potência da lâmpada incluída25 W
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
- Localização de iluminaçãoTopo
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico + vapor
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1050 W
- Capacidade70 l
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Superior, Inferior, Ventoinha + convecção (modo turbo)
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3552 W
- Ventilados
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Número de painéis de vidro4
- Material da bandejaEsmaltado
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,1 m
- Touch Screen
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Porta de forno removível
- Material interiorEsmalte
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 364 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso34 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Modos do temporizadorFim do tempo de cozimento, Temporizador
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Desligar automático
Máquina de pão
- Modo turbo
- Capacidade de fabrico de pão