Placa Indução Teka IZC 64630 WH MST
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,22€
- a 28/05/2024133,19€
- a 27/06/2024133,19€
- a 27/07/2024133,19€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 MST WH - 37751502
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 MST WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,75€
- a 28/05/2024143,75€
- a 27/06/2024143,75€
- a 27/07/2024143,75€
TEKA Placas Teka IZC 64630 MST - 8434778011777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,06€
- a 28/05/2024135,03€
- a 27/06/2024135,03€
- a 27/07/2024135,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,02€
- Primeira prestação54,02€
- Total financiado540,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 540,15€, montante financiado de 540,15€, 10 prestações de 54,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 540,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 WH MST
Todas as Ofertas (33)
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 MST WH - 37751502
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 MST WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,75€
- a 28/05/2024143,75€
- a 27/06/2024143,75€
- a 27/07/2024143,75€
TEKA Placas Teka IZC 64630 MST - 8434778011777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,06€
- a 28/05/2024135,03€
- a 27/06/2024135,03€
- a 27/07/2024135,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,02€
- Primeira prestação54,02€
- Total financiado540,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 WH MST
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 MST WH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,22€
- a 28/05/2024133,19€
- a 27/06/2024133,19€
- a 27/07/2024133,19€
Placa de Indução Teka IZC 64630 WH MST - 8434778011777
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZC64630WHMST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,74€
- a 28/05/2024137,74€
- a 27/06/2024137,74€
- a 27/07/2024137,74€
PLACA ENCASTRAR TEKA IZC 64630 MST WH - 8434778011777
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,07€
- a 28/05/2024137,06€
- a 27/06/2024137,06€
- a 27/07/2024137,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,83€
- Primeira prestação54,83€
- Total financiado548,25€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 548,25€, montante financiado de 548,25€, 10 prestações de 54,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 548,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução IZC 64630 MST 4 Zona(s) 7200W (Branco) - TEKA - 112500027
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 WH MST - C943C45E-AF0
Detalhes do Produto
MasterSense Touch Control MultiSlider com bloqueio de segurança Programador do tempo de cozinhado 5 combinações de cozinhado: (4 zonas + Synchro) 1 zona de Ø 150 mm 1 zona de Ø 215 mm 2 zonas de Ø 185 mm 1 zona Synchro Função Synchro: cozinhado em simultâneo nas duas zonas de Ø 185 mm Funções diretas de cozinhado: iQuick Boiling, simmering, derreter, manter quente, grelhar, confitar, Deep Frying (fritar em óleo abundante – fritadeira (180ºC)), Pan frying (fritar em pouco óleo – frigideira (190ºC)) Função Power Plus Função STOP & GO Função Mute Sistema de otimização de recipiente Vidro frontal biselado Schott Ceran (4mm) Indicadores de calor residual Desligar automático de segurança Fácil instalação com sistema Fast Click Medidas gerais (axlxp): 53x600x510mm
Características
Design
- Formato da estruturaBisel
- Cor do painel de controloPreto
- CorBranco
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Diâmetro da zona de cozedura 1215 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2185 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4150 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso10,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Desempenho
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência9
- Função de controlo de fervura
- Função Stop & Go
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Grill
- Com Grill
- Fonte de calor do grelhadorEléctrico
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas