Placa Indução Teka IZS 86630 MST BK
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,01€
- Primeira prestação74,01€
- Total financiado740,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 740,12€, montante financiado de 740,12€, 10 prestações de 74,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 740,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,03€
- a 29/05/2024185,03€
- a 28/06/2024185,03€
- a 28/07/2024185,03€
Destaques
Teka IZS 86630 MST - Placa de Inducción Flex de 80 cm, 4 Fuegos, Sistema SlideCooking, Touch Control y Función Power Plus, 8 Funciones Directas, 6 Zonas de Inducción, Color Cristal Negro - B09NRFYM2W
Placa de Indução Teka IZS 86630 MST 80 cm 7200 W - S0446264
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,03€
- a 29/05/2024185,03€
- a 28/06/2024185,03€
- a 28/07/2024185,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,01€
- Primeira prestação74,01€
- Total financiado740,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (12)
Teka IZS 86630 MST - Placa de Inducción Flex de 80 cm, 4 Fuegos, Sistema SlideCooking, Touch Control y Función Power Plus, 8 Funciones Directas, 6 Zonas de Inducción, Color Cristal Negro - B09NRFYM2W
Placa Teka IZS 86630 MST BK - 8434778011869
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZS86630MSTBK
Placa de Indução Teka IZS 86630 MST 80 cm 7200 W - S0446264
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,03€
- a 29/05/2024185,03€
- a 28/06/2024185,03€
- a 28/07/2024185,03€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,01€
- Primeira prestação74,01€
- Total financiado740,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 86630 MST BK -
Indução TEKA - IZS 86630 MST BK - IZS86630MSTBK
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 86630 MST BK - F4F69FF3-49A
Placa de Indução 80cm 4 Zonas 7200W IZS 86630 MST (Preto) - TEKA - 112500030
Placa inducao Encastre TEKA IZS86630MSTBK 80Cm
Placa de Indução Teka IZS 86630 MST 80 cm 7200 W 139670
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,52€
- a 29/05/2024205,49€
- a 28/06/2024205,49€
- a 28/07/2024205,49€
Detalhes do Produto
Placa de indução
Comando Touch Control MultiSlider
4 zonas de cozinhado:
1 indução Ø 150 mm
1 indução Ø 280 mm
2 indução Ø 228 x 200mm
Funções diretas de cozinhado: Simmering, Melting, Keep Warm
Indicadores de calor residual
Sistema de instalação Fast Click
Função Power Plus
Função Stop & Go
Programação do tempo de cozinhado
Desligar automático por segurança
Bloqueio de segurança para crianças
Altura do produto (mm): 53
Largura do produto (mm): 800
Profundidade do produto (mm): 510
Cor: Vidro Preto
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura800 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso12,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação75 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 12100 W
- Potência da zona de cozedura 21200 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 41750 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2185 mm
- Largura do fogão80 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Impulso da zona de cozedura 12500 W
- Impulso da zona de cozedura 21600 W
- Impulso da zona de cozedura 32000 W
- Impulso da zona de cozedura 42000 W
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)228 x 200 mm
- Tamanho da zona de cozedura 4 (C x L)228 x 200 mm
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Funcionalidade manter quente
- Modulares