Placa Indução Teka IZS 66800 MST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,06€
- a 27/05/2024141,04€
- a 26/06/2024141,04€
- a 26/07/2024141,04€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 66800 MST - 37751641
TEKA Placas Teka IZS 66800 MST - 8434778011814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,11€
- a 27/05/2024138,09€
- a 26/06/2024138,09€
- a 26/07/2024138,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,24€
- Primeira prestação55,24€
- Total financiado552,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 552,38€, montante financiado de 552,38€, 10 prestações de 55,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 552,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 66800 MST
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 66800 MST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,06€
- a 27/05/2024141,04€
- a 26/06/2024141,04€
- a 26/07/2024141,04€
Todas as Ofertas (21)
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 66800 MST - 37751641
TEKA Placas Teka IZS 66800 MST - 8434778011814
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,11€
- a 27/05/2024138,09€
- a 26/06/2024138,09€
- a 26/07/2024138,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,24€
- Primeira prestação55,24€
- Total financiado552,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 66800 MST
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 66800 MST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,06€
- a 27/05/2024141,04€
- a 26/06/2024141,04€
- a 26/07/2024141,04€
ENC.MESA TEKA VC.INDUÇ.-IZS66800MST - 112500028
Placa Teka IZS 66800 MST
ENC.MESA TEKA VC.INDUÇ.-IZS66800MST - 37751641
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,47€
- a 27/05/2024139,44€
- a 26/06/2024139,44€
- a 26/07/2024139,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,78€
- Primeira prestação55,78€
- Total financiado557,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 557,79€, montante financiado de 557,79€, 10 prestações de 55,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 557,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA - PLACA IND. IZS 66800 MST MAESTRO 112500028 - 112500028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,37€
- a 27/05/2024145,36€
- a 26/06/2024145,36€
- a 26/07/2024145,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,15€
- Primeira prestação58,15€
- Total financiado581,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 581,45€, montante financiado de 581,45€, 10 prestações de 58,15€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 581,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Teka IZS 66800 MST - 8434778011814
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 66800 MST - 0280E653-A98
Detalhes do Produto
Placa de indução Comando Touch Control MultiSlider Função Flex Função SlideCooking 4 zonas de cozinhado: 2 indução Ø 228 x 200 mm 1 indução Ø 215mm 1 indução Ø 150mm Funções diretas de cozinhado: Simmering, Melting, Keep Warm, Grilling, Deep Frying, Pan Frying, Confit, Poaching Indicadores de calor residual Sistema de instalação Fast Click Função Power Plus Função Stop & Go Programação do tempo de cozinhado Alarme acústico Desligar automático por segurança Bloqueio de segurança para crianças Potência máxima total: 7.200 W Altura do produto (mm): 53 Largura do produto (mm): 600 Profundidade do produto (mm): 510 Cor: Vidro Preto
Características
Design
- Formato da estruturaBisel
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Médio
- Tipo de zona de cozedura 4Médio
- Diâmetro da zona de cozedura 1215 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2150 mm
- Largura do fogão60 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Quadrado
- Forma da zona de cozedura 4Quadrado
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)228 x 200 mm
- Tamanho da zona de cozedura 4 (C x L)228 x 200 mm
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso9,52 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Desempenho
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência9
- Função de controlo de fervura
- Função Stop & Go
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Bloqueio de limpeza
Exaustor
- Capuz integrado