Placa Indução Teka IZS 34700 MST 30cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,00€
- a 31/05/202486,99€
- a 30/06/202486,99€
- a 30/07/202486,99€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 34700 MST - 112530001
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 34700 MST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,50€
- a 31/05/202495,50€
- a 30/06/202495,50€
- a 30/07/202495,50€
TEKA Placas Teka IZS 34700 MST - 8434778011982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,35€
- a 31/05/202484,35€
- a 30/06/202484,35€
- a 30/07/202484,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,74€
- Primeira prestação33,74€
- Total financiado337,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,40€, montante financiado de 337,40€, 10 prestações de 33,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 34700 MST
Todas as Ofertas (29)
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 34700 MST - 112530001
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 34700 MST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,50€
- a 31/05/202495,50€
- a 30/06/202495,50€
- a 30/07/202495,50€
TEKA Placas Teka IZS 34700 MST - 8434778011982
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,35€
- a 31/05/202484,35€
- a 30/06/202484,35€
- a 30/07/202484,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,74€
- Primeira prestação33,74€
- Total financiado337,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 34700 MST
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZS 34700 MST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,00€
- a 31/05/202486,99€
- a 30/06/202486,99€
- a 30/07/202486,99€
ENC.DOM TEKA MESA INDUÇ-IZS34700MST - 112530001
ENC.DOM TEKA MESA INDUÇ-IZS34700MST
PLACA DE INDUÇÃO TEKA IZS 34700 MST MAESTRO 112530001 - 112530001
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,79€
- a 31/05/202488,79€
- a 30/06/202488,79€
- a 30/07/202488,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,52€
- Primeira prestação35,52€
- Total financiado355,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 355,16€, montante financiado de 355,16€, 10 prestações de 35,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 355,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Teka IZS 34700 MST - 8434778011982
PLACA TEKA IZS34700MST - 8434778011982
Detalhes do Produto
Placa de indução Comando Touch Control MultiSlider Função Flex Função SlideCooking 2 zonas de cozinhado: 1 indução Ø 225 x 200mm 1 indução Ø 255 x 200mm Funções diretas de cozinhado: Simmering, Melting, Keep Warm, Grilling, Deep Frying, Pan Frying, Confit, Poaching Indicadores de calor residual Sistema de instalação Fast Click Função Power Plus Função Stop & Go Programação do tempo de cozinhado Alarme acústico Desligar automático por segurança Bloqueio de segurança para crianças Potência máxima total: 3.600 W Altura do produto (mm): 53 Largura do produto (mm): 300 Profundidade do produto (mm): 510 Cor: Vidro Preto
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura300 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso5,12 kg
- Comprimento do compartimento de instalação28 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos99 min
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Design
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura flexíveis2 zona(s)
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central frontal
- Posição da zona de cozedura 2Central traseira
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Largura do fogão30 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Tamanho da zona de cozedura 2 (C x L)255 x 200 mm
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)255 x 200 mm
- Impulso da zona de cozedura 12000 W
- Impulso da zona de cozedura 22000 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Nº de Queimadores2 Zonas
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Modulares