Placa Indução Teka IZF 94300 MSP BK
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,65€
- Primeira prestação70,65€
- Total financiado706,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 706,48€, montante financiado de 706,48€, 10 prestações de 70,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 706,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,62€
- a 28/05/2024176,62€
- a 27/06/2024176,62€
- a 27/07/2024176,62€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 94300 MSP BK - 37751638
TEKA Placas Teka IZF 94300 MSP - 8434778012033
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,62€
- a 28/05/2024176,62€
- a 27/06/2024176,62€
- a 27/07/2024176,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,65€
- Primeira prestação70,65€
- Total financiado706,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 94300 MSP BK
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZF94300MSPBK - 37751638
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,35€
- a 28/05/2024178,35€
- a 27/06/2024178,35€
- a 27/07/2024178,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,34€
- Primeira prestação71,34€
- Total financiado713,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 713,40€, montante financiado de 713,40€, 10 prestações de 71,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 713,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 94300 MSP BK - 37751638
TEKA Placas Teka IZF 94300 MSP - 8434778012033
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje176,62€
- a 28/05/2024176,62€
- a 27/06/2024176,62€
- a 27/07/2024176,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal70,65€
- Primeira prestação70,65€
- Total financiado706,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 94300 MSP BK
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZF94300MSPBK - 112510024
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZF94300MSPBK - 37751638
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,35€
- a 28/05/2024178,35€
- a 27/06/2024178,35€
- a 27/07/2024178,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,34€
- Primeira prestação71,34€
- Total financiado713,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA - PLACA IND. IZF 94300 MSP BK MAESTRO 112510024 - 112510024
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje185,93€
- a 28/05/2024185,91€
- a 27/06/2024185,91€
- a 27/07/2024185,91€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,37€
- Primeira prestação74,37€
- Total financiado743,66€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 743,66€, montante financiado de 743,66€, 10 prestações de 74,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 743,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Teka IZF 94300 MSP BK - 8434778012033
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZF94300MSPBK
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 94300 MSP BK - 8434778012033
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,13€
- a 28/05/2024187,10€
- a 27/06/2024187,10€
- a 27/07/2024187,10€
Placa de Indução 90cm 4 Zonas 7200W IZF 94300 MSP (Preto) - TEKA - 112510024
Detalhes do Produto
Placa de indução
Comando Touch MultiSlider
4 zonas de cozinhado:
1 indução Ø 280 mm
1 indução Ø 185 mm
2 indução Ø 235 X 188,5mm
Funções diretas de cozinhado:
Simmering, Melting, Keep Warm, Grilling, Deep Frying, Pan Frying, Quick Boiling, Confit
Indicadores de calor resicual
Sistema de instalação Fast Click
Função Power Plus
Função Stop & Go
Programação do tempo de cozinhado
Desligar automático por segurança
Bloqueio de segurança para crianças
Potência máxima total: 7.200 W
Altura do produto (mm): 53
Largura do produto (mm): 900
Profundidade do produto (mm): 510
Cor: Vidro Preto
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura900 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso12,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação86 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,3 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Diâmetro da zona de cozedura 1280 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2185 mm
- Largura do fogão90 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)235 x 188,5 mm
- Tamanho da zona de cozedura 4 (C x L)235 x 188,5 mm
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloTopo frontal
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Funcionalidade manter quente
- Modulares