Placa Indução Teka IZF 64440 BK MSP 60cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,97€
- a 29/05/2024106,94€
- a 28/06/2024106,94€
- a 28/07/2024106,94€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 64440 MSP BK - 37751500
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 64440 MSP BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,75€
- a 29/05/2024116,75€
- a 28/06/2024116,75€
- a 28/07/2024116,75€
TEKA Placas Teka IZF 64440 BK MSP - 8434778011821
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,20€
- a 29/05/2024104,18€
- a 28/06/2024104,18€
- a 28/07/2024104,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,67€
- Primeira prestação41,67€
- Total financiado416,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 416,74€, montante financiado de 416,74€, 10 prestações de 41,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 416,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 64440 MSP BK
Todas as Ofertas (36)
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 64440 MSP BK - 37751500
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 64440 MSP BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,75€
- a 29/05/2024116,75€
- a 28/06/2024116,75€
- a 28/07/2024116,75€
TEKA Placas Teka IZF 64440 BK MSP - 8434778011821
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,20€
- a 29/05/2024104,18€
- a 28/06/2024104,18€
- a 28/07/2024104,18€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,67€
- Primeira prestação41,67€
- Total financiado416,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 64440 MSP BK
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZF 64440 MSP BK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,97€
- a 29/05/2024106,94€
- a 28/06/2024106,94€
- a 28/07/2024106,94€
PLACA TEKA IZF 64440 BK - 8434778011821
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje122,00€
- a 29/05/2024122,00€
- a 28/06/2024122,00€
- a 28/07/2024122,00€
TEKA - Placa IZF 64440 BK MSP - IZF 64440 BK MSP
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZF64440BKMSP - 37751500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,24€
- a 29/05/2024105,21€
- a 28/06/2024105,21€
- a 28/07/2024105,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,09€
- Primeira prestação42,09€
- Total financiado420,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,87€, montante financiado de 420,87€, 10 prestações de 42,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZF64440BKMSP - 112510019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,70€
- a 29/05/2024109,67€
- a 28/06/2024109,67€
- a 28/07/2024109,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,87€
- Primeira prestação43,87€
- Total financiado438,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 438,71€, montante financiado de 438,71€, 10 prestações de 43,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 438,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução p/ Balcão 60cm 5 Zonas IZF 64440 BK MSP (Preto) - TEKA - 026.P.112510019
Detalhes do Produto
Touch Control MultiSlider com bloqueio de segurança Programador do tempo de cozinhado 5 combinações de cozinhado: (4 zonas + 1 zona flex 235×378) 2 zonas de 235×189 mm 1 zona flex de de 235×378 mm 1 zona de Ø 150 mm 1 zona de Ø 215 mm Funções diretas de cozinhado: iQuick Boiling, simmering, derreter e manter quente Função Power Plus Função STOP & GO Função Mute Sistema de otimização de recipiente Vidro frontal biselado Schott Ceran (4mm) Indicadores de calor residual Desligar automático de segurança Fácil instalação com sistema Fast Click Medidas gerais (axlxp): 50x600x510mm
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Tamanho da zona de cozedura grande (LxP)235 x 189 mm
- Largura do fogão60 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- BraceleteVidro
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento15 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média21,5 cm
- Nº de Queimadores5 Zonas ou Mais
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Peso10,7 kg
Desempenho
- Número de níveis de potência9
- Função de controlo de fervura
- Zona de cozedura média3000 W
- Zona de cozedura grande2200 W
- Zona de cozedura a fogo lento1600 W
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFront / Top front
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas