Placa Indução Teka IZC 64630 BK MST 60cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,82€
- a 27/05/2024110,82€
- a 26/06/2024110,82€
- a 26/07/2024110,82€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 BK MST - 37751501
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 BK MST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,75€
- a 27/05/2024120,75€
- a 26/06/2024120,75€
- a 26/07/2024120,75€
TEKA Placas Teka IZC 64630 BK MST - 8434778011722
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,15€
- a 27/05/2024108,12€
- a 26/06/2024108,12€
- a 26/07/2024108,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,25€
- Primeira prestação43,25€
- Total financiado432,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 432,51€, montante financiado de 432,51€, 10 prestações de 43,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 432,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 BK MST
Todas as Ofertas (38)
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 BK MST - 37751501
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 BK MST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje120,75€
- a 27/05/2024120,75€
- a 26/06/2024120,75€
- a 26/07/2024120,75€
TEKA Placas Teka IZC 64630 BK MST - 8434778011722
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,15€
- a 27/05/2024108,12€
- a 26/06/2024108,12€
- a 26/07/2024108,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,25€
- Primeira prestação43,25€
- Total financiado432,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 BK MST
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 BK MST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,82€
- a 27/05/2024110,82€
- a 26/06/2024110,82€
- a 26/07/2024110,82€
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 64630 BK MST -
Placa de Indução Teka IZC 64630 BK MST
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZC64630BKMST - 37751501
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,12€
- a 27/05/2024109,10€
- a 26/06/2024109,10€
- a 26/07/2024109,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,64€
- Primeira prestação43,64€
- Total financiado436,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,42€, montante financiado de 436,42€, 10 prestações de 43,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA TEKA VC.INDU-IZC64630BKMST - 112500022
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,74€
- a 27/05/2024113,73€
- a 26/06/2024113,73€
- a 26/07/2024113,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,49€
- Primeira prestação45,49€
- Total financiado454,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 454,93€, montante financiado de 454,93€, 10 prestações de 45,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução p/ Balcão 60cm 4 Zonas IZC 64630 BK MST (Preto) - TEKA - IZC64630MST
Detalhes do Produto
MasterSense Touch Control MultiSlider com bloqueio de segurança Programador do tempo de cozinhado 5 combinações de cozinhado: (4 zonas + Synchro) 1 zona de Ø 150 mm 1 zona de Ø 215 mm 2 zonas de Ø 185 mm 1 zona Synchro Funções diretas de cozinhado: iQuick Boiling, simmering, derreter e manter quente, grelhar, confitar, Deep Frying (fritar em óleo abundante – fritadeira (180ºC)), Pan frying (fritar em pouco óleo – frigideira (190ºC)) Função Power Plus Função STOP & GO Função Mute Sistema de otimização de recipiente Vidro frontal biselado Schott Ceran (4mm) Indicadores de calor residual Desligar automático de segurança Fácil instalação com sistema Fast Click Medidas gerais (axlxp): 53x600x510mm
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro
- Forma da zona de cozedura a fogo lentoRedondo
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- BraceleteVidro
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento15 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande21,5 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso10,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Desempenho
- Deteção de panelas
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência9
- Função de controlo de fervura
- Função Stop & Go
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Grill
- Com Grill
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas