Placa Indução Teka IZC 42400 MSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,01€
- a 27/05/202493,99€
- a 26/06/202493,99€
- a 26/07/202493,99€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 42400 MSP - 112510023
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 42400 MSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 27/05/2024102,25€
- a 26/06/2024102,25€
- a 26/07/2024102,25€
TEKA Placas Teka IZC 42400 MSP - 8434778012026
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,64€
- a 27/05/202494,64€
- a 26/06/202494,64€
- a 26/07/202494,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,86€
- Primeira prestação37,86€
- Total financiado378,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 378,56€, montante financiado de 378,56€, 10 prestações de 37,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 378,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 42400 MSP
Todas as Ofertas (27)
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 42400 MSP - 112510023
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 42400 MSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 27/05/2024102,25€
- a 26/06/2024102,25€
- a 26/07/2024102,25€
TEKA Placas Teka IZC 42400 MSP - 8434778012026
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,64€
- a 27/05/202494,64€
- a 26/06/202494,64€
- a 26/07/202494,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,86€
- Primeira prestação37,86€
- Total financiado378,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 42400 MSP
PLACA ENCASTRAR TEKA - IZC 42400 MSP
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,01€
- a 27/05/202493,99€
- a 26/06/202493,99€
- a 26/07/202493,99€
Teka IZC 42400 MSP
Placa Teka IZC 42400 MSP
Placa Teka IZC 42400 MSP - 8434778012026
PLACA ENCASTRAR TEKA IZC 42400 MSP - 8434778012026
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,06€
- a 27/05/202496,06€
- a 26/06/202496,06€
- a 26/07/202496,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,42€
- Primeira prestação38,42€
- Total financiado384,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 384,24€, montante financiado de 384,24€, 10 prestações de 38,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 384,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa de Indução IZC 42400 MSP MultiSlider 40cm 2 Zonas 3600W (Preto) - TEKA - 112510023
Detalhes do Produto
Placa de indução
Comando Touch MultiSlider
Função Flex
Função SlideCooking
2 zonas de cozinhado:
1 indução Ø 150 mm
1 indução Ø 280mm
Funções diretas: Simmering, Melting, Keep Warm, Grilling, Deep Frying, Pan Frying, Confit, Poaching, Quick Boiling
Indicadores de calor residual
Sistema de instalação Fast Click
Função Power Plus
Função Stop & Go
Programação do tempo de cozinhado
Alarme acústico
Desligar automático de segurança
Bloqueio de segurança para crianças
Potência máxima total: 3.600W
Altura do produto (mm): 53
Largura do produto (mm): 450
Profundidade do produto (mm): 510
Cor: Vidro Preto
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- Número de níveis de potência9
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de acabamentoBrilho
- Tipo de superfícieVidro
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Potência da zona de cozedura 11600 W
- Potência da zona de cozedura 22500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1150 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2280 mm
- Largura do fogão45 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- BraceleteVidro
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Nº de Queimadores2 Zonas
Exaustor
- Capuz integrado
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura450 mm
- Profundidade510 mm
- Peso6,32 kg
- Comprimento do compartimento de instalação42 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,9 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado