Placa Indução Teka ITS 67620 MST
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,39€
- Primeira prestação49,39€
- Total financiado493,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 493,93€, montante financiado de 493,93€, 10 prestações de 49,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 493,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,49€
- a 28/05/2024123,48€
- a 27/06/2024123,48€
- a 27/07/2024123,48€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - ITS 67620 MST - 112500020
TEKA Placas Teka ITS 67620 MST - 8434778011654
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,49€
- a 28/05/2024123,48€
- a 27/06/2024123,48€
- a 27/07/2024123,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,39€
- Primeira prestação49,39€
- Total financiado493,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - ITS 67620 MST
Todas as Ofertas (17)
PLACA ENCASTRAR TEKA - ITS 67620 MST - 112500020
TEKA Placas Teka ITS 67620 MST - 8434778011654
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,49€
- a 28/05/2024123,48€
- a 27/06/2024123,48€
- a 27/07/2024123,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,39€
- Primeira prestação49,39€
- Total financiado493,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - ITS 67620 MST
Placa Teka ITS 67620 MST
TEKA - Placa Ind. ITS 67620 MST Maestro 112500020 - 112500020
Placa de Indução ITS 67620 MST 3 zona(s) (Preto) - TEKA - 112500020
TEKA TEKA - PLACA IND. ITS 67620 MST MAESTRO 112500020 - 4B55CC12-93D
PLACA TEKA IND. ITS 67620 MST MAESTRO 112500020 - 112500020
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,84€
- a 28/05/2024133,84€
- a 27/06/2024133,84€
- a 27/07/2024133,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,54€
- Primeira prestação53,54€
- Total financiado535,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 535,36€, montante financiado de 535,36€, 10 prestações de 53,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 535,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - ITS 67620 MST - 8434778011654
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,40€
- a 28/05/2024133,37€
- a 27/06/2024133,37€
- a 27/07/2024133,37€
PLACA TEKA ITS67620MST - 8434778011654
Detalhes do Produto
Placa de indução
Comando Touch MultiSlider
Função Flex
Função SlideCooking
3 zonas de cozinhado:
1 indução Ø 280/150 mm
2 indução Ø 228x200 mm
Funções diretas de cozinhado: Simmering, Melting, Keep Warm, Grilling, Deep Frying,Pan frying, Confit, Poaching
Indicadores de calor residual
Sistema de instalação Fast-Click
Função Power Plus
Função Stop & Go
Programação do tempo de cozinhado
Alarme acústico
Desligar automático de segurança
Bloqueio de segurança para crianças
Potência máxima total: 7.200 W
Altura do produto (mm): 53
Largura do produto (mm): 606
Profundidade do produto (mm): 516
Cor: Vidro Preto
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7200 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura606 mm
- Profundidade516 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso9,94 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação4,6 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Grill
- Com Grill
- Fonte de calor do grelhadorEléctrico
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Direita
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira esquerda
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Zona dupla
- Tipo de zona de cozedura 2Médio
- Tipo de zona de cozedura 3Médio
- Diâmetro da zona de cozedura 1280 mm
- Largura do fogão61 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Tamanho da zona de cozedura 2 (C x L)228 x 200 mm
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Quadrado
- Forma da zona de cozedura 3Quadrado
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)228 x 200 mm
- BraceleteVidro
- Nº de Queimadores3 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa3 zona(s)
- Nº de Queimadores3 Zonas
Desempenho
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência9
- Função de controlo de fervura
- Função Stop & Go
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Bloqueio de limpeza
Características
- TipologiaElétricas