Forno Teka IOVEN Hidro e Pirolitico 70L Classe A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,07€
- a 28/05/2024251,06€
- a 27/06/2024251,06€
- a 27/07/2024251,06€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - IOVEN PIROLITICO SS - 37751233
TEKA Fornos Teka IOVEN P - 8434778000146
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje253,06€
- a 28/05/2024253,06€
- a 27/06/2024253,06€
- a 27/07/2024253,06€
FORNO ENCASTRAR TEKA - IOVEN PIROLITICO SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje266,25€
- a 28/05/2024266,25€
- a 27/06/2024266,25€
- a 27/07/2024266,25€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - IOVEN PIROLITICO SS
Todas as Ofertas (35)
FORNO ENCASTRAR TEKA - IOVEN PIROLITICO SS - 37751233
TEKA Fornos Teka IOVEN P - 8434778000146
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje253,06€
- a 28/05/2024253,06€
- a 27/06/2024253,06€
- a 27/07/2024253,06€
FORNO ENCASTRAR TEKA - IOVEN PIROLITICO SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje266,25€
- a 28/05/2024266,25€
- a 27/06/2024266,25€
- a 27/07/2024266,25€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - IOVEN PIROLITICO SS
Forno TEKA IOVEN P INOX
FORNO ENCASTRAR TEKA - IOVEN PIROLITICO SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,07€
- a 28/05/2024251,06€
- a 27/06/2024251,06€
- a 27/07/2024251,06€
ENC.FORNO TEKA PIROL.MF-IOVENPIX/PR - 111000000
FORNO ENCASTRAR TEKA - IOVEN PIROLITICO - 8434778000146
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,75€
- a 28/05/2024251,73€
- a 27/06/2024251,73€
- a 27/07/2024251,73€
ENC.FORNO TEKA PIROL.MF-IOVENPIX/PR - 37751233
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje246,84€
- a 28/05/2024246,82€
- a 27/06/2024246,82€
- a 27/07/2024246,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal98,73€
- Primeira prestação98,73€
- Total financiado987,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 987,30€, montante financiado de 987,30€, 10 prestações de 98,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 987,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO TEKA INOX IOVEN P - IOVENPIX/PR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje255,94€
- a 28/05/2024255,92€
- a 27/06/2024255,92€
- a 27/07/2024255,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal102,37€
- Primeira prestação102,37€
- Total financiado1.023,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.023,70€, montante financiado de 1.023,70€, 10 prestações de 102,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.023,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 70 Litros
Nº de Programas: 18
Sist. de Limpeza: DualClean: autolimpeza pirolítica (3 níveis + Teka Hydroclean automático)
Classe Energética: A+
Potência: 3552 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 53,7 cm
Cor: Inox / Vidro Preto
Acessórios Incluídos: Bandeja rasa e profunda esmaltadas
Bandeja Multicook
2 grelhas
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,91 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Potência da lâmpada incluída25 W
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
Fornos
- Número de programas de cozimento18
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento superior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador2450 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- Quantidade de programas automáticos50
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento superior1050 W
- Capacidade70 l
- Cozimento lento
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais3552 W
- Aquecimento superior e inferior
- Potência de convecção2000 W
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Pega de tabuleiro para o forno
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Número de painéis de vidro4
- Material da bandejaEsmaltado
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Touch Screen
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã12,7 cm
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade562 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 405 x 367 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Sonda para alimentos
- Desligar automático
Máquina de pão
- Modo turbo
- Capacidade de fabrico de pão