Exaustor Teka INTEGRA 96750 POS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,12€
- a 27/05/202483,12€
- a 26/06/202483,12€
- a 26/07/202483,12€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 96750 POS IX SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,50€
- a 27/05/202491,50€
- a 26/06/202491,50€
- a 26/07/202491,50€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 96750 POS IX SS - 37751520
TEKA Exaustores para cozinha Teka INTEGRA 96750 POS - 8434778014815
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,52€
- a 27/05/202480,50€
- a 26/06/202480,50€
- a 26/07/202480,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,20€
- Primeira prestação32,20€
- Total financiado322,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 322,02€, montante financiado de 322,02€, 10 prestações de 32,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 322,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 96750 POS IX SS
Todas as Ofertas (38)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 96750 POS IX SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,50€
- a 27/05/202491,50€
- a 26/06/202491,50€
- a 26/07/202491,50€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 96750 POS IX SS - 37751520
TEKA Exaustores para cozinha Teka INTEGRA 96750 POS - 8434778014815
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,52€
- a 27/05/202480,50€
- a 26/06/202480,50€
- a 26/07/202480,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,20€
- Primeira prestação32,20€
- Total financiado322,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 96750 POS IX SS
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 96750 POS IX SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,12€
- a 27/05/202483,12€
- a 26/06/202483,12€
- a 26/07/202483,12€
EXAUST TEKA CHAM.IX-INTEGRA96750POS - 113100001
EXAUST TEKA CHAM.IX-INTEGRA96750POS - 37751520
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,29€
- a 27/05/202481,29€
- a 26/06/202481,29€
- a 26/07/202481,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,52€
- Primeira prestação32,52€
- Total financiado325,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,16€, montante financiado de 325,16€, 10 prestações de 32,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor INTEGRA 96750 POS 620 m³/h (Inox) - TEKA - 026.E.113100001
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 96750 POS IX SS - 8434778014815
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,53€
- a 27/05/202484,52€
- a 26/06/202484,52€
- a 26/07/202484,52€
Chaminé TEKA INTEGRA 96750 POS
Detalhes do Produto
Largura: 89,4cm Comando giratório pulsante 2 lâmpadas LED 3 velocidades Filtros metálicos decorativos Motor blindado de dupla turbina ECOPOWER Capacidade de extração: min. 255 m3 h - máx. 620 m3 h Nível de potência sonora: min. 50 dBA - máx. 70 dBA
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Nível de Ruído70 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Potência Máxima620 m³/h
Iluminação
- Potência das lâmpadas5 W
- Posição de iluminaçãoFrente
- Iluminação381 lx
Design
- CorAço inoxidável
- CertificaçãoCE
- TipologiaIncorporado
Filtragem
- Filtro lavável
- Filtro removível
- Filtro anti-odor
- Indicador de limpeza de filtro
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Pesos e dimensões
- Largura894 mm
- Profundidade339 mm
- Altura (mín.)31 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual55 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor250 W