Exaustor Teka INTEGRA 66750 POS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,73€
- a 27/05/202476,72€
- a 26/06/202476,72€
- a 26/07/202476,72€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 66750 POS SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 27/05/202484,75€
- a 26/06/202484,75€
- a 26/07/202484,75€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 66750 POS SS - 37751519
TEKA Exaustores para cozinha Teka INTEGRA 66750 POS - 8434778014808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,20€
- a 27/05/202474,19€
- a 26/06/202474,19€
- a 26/07/202474,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,68€
- Primeira prestação29,68€
- Total financiado296,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,77€, montante financiado de 296,77€, 10 prestações de 29,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 66750 POS SS
Todas as Ofertas (37)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 66750 POS SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 27/05/202484,75€
- a 26/06/202484,75€
- a 26/07/202484,75€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 66750 POS SS - 37751519
TEKA Exaustores para cozinha Teka INTEGRA 66750 POS - 8434778014808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,20€
- a 27/05/202474,19€
- a 26/06/202474,19€
- a 26/07/202474,19€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,68€
- Primeira prestação29,68€
- Total financiado296,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 66750 POS SS
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 66750 POS SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,73€
- a 27/05/202476,72€
- a 26/06/202476,72€
- a 26/07/202476,72€
EXAUST TEKA CHAM.IX-INTEGRA66750POS - 113100000
Extrator convencional teka integra 66750 90 cm - 113100000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,37€
- a 27/05/202471,37€
- a 26/06/202471,37€
- a 26/07/202471,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,55€
- Primeira prestação28,55€
- Total financiado285,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,48€, montante financiado de 285,48€, 10 prestações de 28,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
EXAUST TEKA CHAM.IX-INTEGRA66750POS - 37751519
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,87€
- a 27/05/202474,87€
- a 26/06/202474,87€
- a 26/07/202474,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,95€
- Primeira prestação29,95€
- Total financiado299,48€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,48€, montante financiado de 299,48€, 10 prestações de 29,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor de Encastre INTEGRA 66750 POS 255 m³/h (Inox) - TEKA - 026.E.113100000
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - INTEGRA 66750 POS SS - 8434778014808
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,72€
- a 27/05/202477,69€
- a 26/06/202477,69€
- a 26/07/202477,69€
Detalhes do Produto
Largura: 59,4cm Chaminé de integração 2 lâmpadas LED 3 velocidades Filtros metálicos decorativos Motor blindado de dupla turbina ECOPOWER Capacidade de extração: min 255 3 h - máx. 620 m3 h Nível de potência sonora: min 50 dBA - máx. 70 dBA
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )50 dB
- Ruído70 dB
- Nível de Ruído70 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima620 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura894 mm
- Profundidade310 mm
- Altura (mín.)33,9 cm
- Peso8,8 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual55 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor250 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2,5 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoLado
- Iluminação381 lx
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaIncorporado
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,5 m
- BraceleteMetal
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Filtro removível
- Indicador de limpeza de filtro
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça