Forno Teka HLD 45.15
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,87€
- Primeira prestação74,87€
- Total financiado748,73€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 748,73€, montante financiado de 748,73€, 10 prestações de 74,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 748,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,19€
- a 29/05/2024187,18€
- a 28/06/2024187,18€
- a 28/07/2024187,18€
Destaques
TEKA Fornos Teka HLD 45.15 - 8421152155189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,19€
- a 29/05/2024187,18€
- a 28/06/2024187,18€
- a 28/07/2024187,18€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLD 45.15 SS
Forno Elétrico de Encastre Teka Double Cook HLD 45.15 Hydroclean 18 Litros A Vidro Preto com Aro Inox 41595025
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLD 45.15 - 8421152155189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,74€
- a 29/05/2024188,73€
- a 28/06/2024188,73€
- a 28/07/2024188,73€
Todas as Ofertas (18)
TEKA Fornos Teka HLD 45.15 - 8421152155189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,19€
- a 29/05/2024187,18€
- a 28/06/2024187,18€
- a 28/07/2024187,18€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLD 45.15 SS
Forno TEKA HLD 45.15 INOX
Forno Elétrico de Encastre Teka Double Cook HLD 45.15 Hydroclean 18 Litros A Vidro Preto com Aro Inox 41595025
TEKA - Forno HLD 45.15 - HLD 45.15
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLD 45.15 - 8421152155189
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,74€
- a 29/05/2024188,73€
- a 28/06/2024188,73€
- a 28/07/2024188,73€
Forno Elétrico HLD 45.15 3643W 56L (Preto/Inox) - TEKA - HLDAA4515
FORNO ENCASTRE TEKA HLD 45.15 BK SS - 8421152155189
FORNO TEKA HLDÂ 45.15 - HLDÂ 45.15
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje195,75€
- a 29/05/2024195,73€
- a 28/06/2024195,73€
- a 28/07/2024195,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal78,29€
- Primeira prestação78,29€
- Total financiado782,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 782,94€, montante financiado de 782,94€, 10 prestações de 78,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 782,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLD 45.15 - 447CE1DE-66A
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 38 Litros
Nº de Programas: 5 + 4
Classe Energética: A
Potência: 2505 / 3643 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 54 cm
Cor: Inox / Vidro Preto
Acessórios Incluídos: Bandejas rasa e profunda especial assados e grelha reforçada
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Número de painéis de vidro2
- Resistente a dedadas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio2 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Material interiorAço inoxidável
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade562 mm
- Dimensões interiores CxLxA452 x 395 x 215 mm
- Dimensões interiores do Forno 2 (C x L x A)418 x 368 x 117 mm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador1800 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade38 l
- Função de fazer pizza
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos2
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade56 l
- Potência do forno totais3643 W
Forno 2
- Forno 2 Capacidade líquida18 l
Iluminação
- Potência das lâmpadas50 W
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas2 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Desligar automático
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro de levar ao forno