Forno Teka HLC 847 C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,65€
- Primeira prestação68,65€
- Total financiado686,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 686,46€, montante financiado de 686,46€, 10 prestações de 68,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 686,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,63€
- a 27/05/2024171,61€
- a 26/06/2024171,61€
- a 26/07/2024171,61€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 847 C BK SS - 37751432
TEKA Fornos Teka HLC 847 C - 8421152145456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,63€
- a 27/05/2024171,61€
- a 26/06/2024171,61€
- a 26/07/2024171,61€
TEKA FORNO TEKA HLC847C
ENC.FORNO TEKA COMP.MF-HLC847CIX/PR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,23€
- a 27/05/2024172,21€
- a 26/06/2024172,21€
- a 26/07/2024172,21€
Todas as Ofertas (20)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 847 C BK SS - 37751432
TEKA Fornos Teka HLC 847 C - 8421152145456
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,63€
- a 27/05/2024171,61€
- a 26/06/2024171,61€
- a 26/07/2024171,61€
TEKA FORNO TEKA HLC847C
ENC.FORNO TEKA COMP.MF-HLC847CIX/PR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje172,23€
- a 27/05/2024172,21€
- a 26/06/2024172,21€
- a 26/07/2024172,21€
TEKA - Forno Compacto HLC 847 C INOX - HLC 847 C INOX
Forno Elétrico Teka HLC 847 C BK SS
ENC.FORNO TEKA COMP.MF-HLC847CIX/PR - 37751432
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje167,66€
- a 27/05/2024167,65€
- a 26/06/2024167,65€
- a 26/07/2024167,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,06€
- Primeira prestação67,06€
- Total financiado670,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 670,61€, montante financiado de 670,61€, 10 prestações de 67,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 670,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.FORNO TEKA COMP.MF-HLC847CIX/PR - 40587601
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,77€
- a 27/05/2024174,76€
- a 26/06/2024174,76€
- a 26/07/2024174,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,91€
- Primeira prestação69,91€
- Total financiado699,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 699,05€, montante financiado de 699,05€, 10 prestações de 69,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 699,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Elétrico HLC 847 C 40L (Preto/Inox) - TEKA - 026.F.1612001
TEKA TEKA - FORNO COMPACTO HLC 847 C INOX - E0E63A41-E21
Detalhes do Produto
Forno combi multifunções SurroundTemp + micro-ondas 16 funções APC &ndash, 20 receitas pré-programadas Display a cores TFT 4““ Sistema de limpeza Teka Hydroclean ECO Painel de comandos Touch Control com programação de início e fim de cozinhado 5 alturas de cozinhado Porta em vidro triplo Desligar de segurança com abertura da porta Ventilação tangencial Bandeja de vidro e grelha reforçada (com retenção de segurança) Sistema de abertura e fecho Soft Close Descongelação automática por tempo e peso Medidas interiores (lxp): 475x365mm Medidas gerais (axlxp): 455x595x559mm
Características
Fornos
- Número de níveis de potência de micro-ondas5
- Número de programas de cozimento20
- Tamanho do fornoPequeno
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência1000 W
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1000 W
- Capacidade40 l
- Variação do termóstato do forno30 - 100 °C
- Cozimento lento
- Função de fazer pizza
- Tecnologia de limpezaHidrolítico
- Superior, Inferior, Ventoinha + convecção (modo turbo)
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Aquecimento rápido
- Capacidade41 l
Iluminação
- Potência da lâmpada incluída25 W
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Relógio
- Bloqueio para crianças
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Número de painéis de vidro3
- Resistente a dedadas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,1 m
- Touch Screen
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã10,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 365 x 232 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso31,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura do compartimento de instalação45 cm
Gestão de energia
- Carga ligada3400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V