Forno Teka HLC 840 Inox
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,93€
- Primeira prestação43,93€
- Total financiado439,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 439,34€, montante financiado de 439,34€, 10 prestações de 43,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 439,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,85€
- a 27/05/2024109,83€
- a 26/06/2024109,83€
- a 26/07/2024109,83€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 840 SS - PRETO - 02.818.002.01147
TEKA Fornos Teka HLC 840 - 8421152148457
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,85€
- a 27/05/2024109,83€
- a 26/06/2024109,83€
- a 26/07/2024109,83€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 840 SS - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,75€
- a 27/05/2024116,75€
- a 26/06/2024116,75€
- a 26/07/2024116,75€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 840 SS - PRETO
Todas as Ofertas (36)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 840 SS - PRETO - 02.818.002.01147
TEKA Fornos Teka HLC 840 - 8421152148457
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,85€
- a 27/05/2024109,83€
- a 26/06/2024109,83€
- a 26/07/2024109,83€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 840 SS - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje116,75€
- a 27/05/2024116,75€
- a 26/06/2024116,75€
- a 26/07/2024116,75€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 840 SS - PRETO
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLC 840 SS - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,03€
- a 27/05/2024110,02€
- a 26/06/2024110,02€
- a 26/07/2024110,02€
TEKA - Forno HLC 840 IX - HLC 840 IX
Forno Elétrico Teka HLC 840 SS - PRETO
ENC.FORNO TEKA COMP.MFHLC840IX/PR - 37750964
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,24€
- a 27/05/2024105,21€
- a 26/06/2024105,21€
- a 26/07/2024105,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,09€
- Primeira prestação42,09€
- Total financiado420,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,87€, montante financiado de 420,87€, 10 prestações de 42,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Encastrar Teka - 41531020 - 8421152148457
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,43€
- a 27/05/2024108,40€
- a 26/06/2024108,40€
- a 26/07/2024108,40€
Forno de Encastre COMP. MF - HLC840IX/PR - TEKA - 37750964
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 44 Litros
Nº de Programas: 9
Sist. de Limpeza: Teka Hydroclean
Classe Energética: A+
Potência: 3015 W
Altura: 45,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,9 cm
Cor: Inox / Vidro Preto
Acessórios Incluídos: Bandeja profunda esmaltada
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,59 kWh
- Consumo energético (convencional)0,72 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,8
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
Fornos
- Número de programas de cozimento9
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1150 W
- Capacidade44 l
- Superior, Inferior, Ventoinha + convecção (modo turbo)
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Aquecimento rápido
- Capacidade45 l
- Potência do forno totais3015 W
Design
- Número de painéis de vidro3
- Resistente a dedadas
- Porta de vidro removível
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,1 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 232 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)58 cm
- Peso25 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação45 cm