Forno Teka HLB 8600 BK Black - 70L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal55,30€
- Primeira prestação55,30€
- Total financiado552,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 552,98€, montante financiado de 552,98€, 10 prestações de 55,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 553,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,26€
- a 27/05/2024138,24€
- a 26/06/2024138,24€
- a 26/07/2024138,24€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8600 BK - PRETO - 37751534
TEKA Fornos Teka HLB 8600 - 8434778008265
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,26€
- a 27/05/2024138,24€
- a 26/06/2024138,24€
- a 26/07/2024138,24€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8600 BK - PRETO
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8600 BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,40€
- a 27/05/2024139,39€
- a 26/06/2024139,39€
- a 26/07/2024139,39€
Todas as Ofertas (26)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8600 BK - PRETO - 37751534
TEKA Fornos Teka HLB 8600 - 8434778008265
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje138,26€
- a 27/05/2024138,24€
- a 26/06/2024138,24€
- a 26/07/2024138,24€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8600 BK - PRETO
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8600 BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje139,40€
- a 27/05/2024139,39€
- a 26/06/2024139,39€
- a 26/07/2024139,39€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8600 BK E01 - PRETO -
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8600 BK E01 - PRETO - 8434778008265
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,61€
- a 27/05/2024136,59€
- a 26/06/2024136,59€
- a 26/07/2024136,59€
ENC.FORNO TEKA MF(12)-70L-HLB8600BK - 37751534
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje133,82€
- a 27/05/2024133,80€
- a 26/06/2024133,80€
- a 26/07/2024133,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal53,52€
- Primeira prestação53,52€
- Total financiado535,22€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 535,22€, montante financiado de 535,22€, 10 prestações de 53,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 535,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno de Encastre HLB 8600 71L (Preto) - TEKA - 111000010
TEKA - Forno HLB 8600 BK UC 111000010 - 111000010
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje140,99€
- a 27/05/2024140,99€
- a 26/06/2024140,99€
- a 26/07/2024140,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,40€
- Primeira prestação56,40€
- Total financiado563,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 563,96€, montante financiado de 563,96€, 10 prestações de 56,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 564,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8600 BK E01 - PRETO - 0C1729E3-009
Detalhes do Produto
Forno multifunções Urban Colors
Sistema de limpeza Teka Hydroclean® PRO automático
Multifunções SurroundTemp – 12 funções
Display a cores TFT 4” com programação de início e fim de cozinhado
Sistema de 1 guia telescópica Plus Extension, 5 alturas de cozinhado
Assessor pessoal de cozinhado (20 receitas pré-programadas)
Proposta automática de temperatura e tempo segundo função selecionada
Função Slow cook
Aquecimento rápido
Porta em vidro triplo
Sistema de abertura e fecho da porta Soft Close
Desligar de segurança com abertura da porta
Cavidade interior esmaltada
Saída de vapores pela parte superior da porta
Ventilação tangencial
Bandeja profunda esmaltada e grelha reforçada (com retenção de segurança)
Capacidade líquida (litros): 70
Capacidade bruta (litros): 71
Medidas interiores (axlxp): 364x475x402mm
Medidas gerais (axlxp): 595x595x537+22mm
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,83 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada3215 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
Fornos
- Número de programas de cozimento12
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1150 W
- Capacidade70 l
- Variação do termóstato do forno30 - 270 °C
- Cozimento lento
- Topo, fundo e ventilador
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Quantidade de receitas personalizáveis20
- Laterais catalíticas removíveis
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3215 W
- Modo ECO
- Aquecimento superior e inferior
- Potência de convecção2550 W
- Ventilados
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Calha telescópica incluída
Máquina de pão
- Programas para fazer pão e massaMassa
- Modo turbo
- Capacidade de fabrico de pão
Design
- Número de painéis de vidro3
- Material da bandejaEsmaltado
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorPreto
- Material da portaVidro
- CertificaçãoN, CE, CCA, CB, GMARK, JAS-ANZ, SASO
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã10,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 364 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso32 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Desligar automático
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCB