Forno Teka HLB 8400 ST - 70L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,85€
- a 27/05/202497,85€
- a 26/06/202497,85€
- a 26/07/202497,85€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 ST - CINZENTO - 37751543
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 ST - CINZENTO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,85€
- a 27/05/202497,85€
- a 26/06/202497,85€
- a 26/07/202497,85€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 ST E00 - CINZENTO - 8434778007589
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,08€
- a 27/05/202496,07€
- a 26/06/202496,07€
- a 26/07/202496,07€
Todas as Ofertas (14)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 ST - CINZENTO - 37751543
Forno Teka HLB 8400 ST
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 ST - CINZENTO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,85€
- a 27/05/202497,85€
- a 26/06/202497,85€
- a 26/07/202497,85€
Forno Elétrico HLB 8400 3215W 70L Classe A+ (Cinzento) - TEKA - 026.F.111000006
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 ST E00 - CINZENTO - 8434778007589
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,08€
- a 27/05/202496,07€
- a 26/06/202496,07€
- a 26/07/202496,07€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 ST E00 - CINZENTO - E85207ED-156
Forno Teka HLB 8400 ST - 70L - 8434778007589
FORNO TEKA 70 L - HLB8400ST - HLB8400ST
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,96€
- a 27/05/2024101,94€
- a 26/06/2024101,94€
- a 26/07/2024101,94€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,78€
- Primeira prestação40,78€
- Total financiado407,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,78€, montante financiado de 407,78€, 10 prestações de 40,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.FORNO TEKA MF(9)-70L.-HLB8400ST
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 ST - CINZENTO - 111000006
Detalhes do Produto
orno multifunções Sistema de limpeza Teka Hydroclean® PRO automático Multifunções SurroundTemp – 9 funções Painel Touch Control com programação de início e fim de cozinhado Sistema de 1 guia telescópica Plus Extension, 5 alturas de cozinhado Aquecimento rápido Bloqueio de segurança para crianças Porta de vidro duplo Cavidade interior esmaltada Saída de vapores pela parte superior da porta Ventilação dinâmica Bandeja profunda esmaltada e grelha reforçada (com retenção de segurança) Capcidade líquida (litros): 70 Capacidade bruta (litros): 71 Medidas interiores (axlxp): 364x475x402mm Medidas gerais (axlxp): 595x595x537+22mm
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,81 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Potência da lâmpada incluída25 W
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
- Localização de iluminaçãoTopo
Fornos
- Número de programas de cozimento9
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1150 W
- Capacidade70 l
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Tecnologia de limpezaHidrolítico
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Aquecimento rápido
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais3215 W
Conteúdo da embalagem
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Número de painéis de vidro2
- Material da bandejaEsmaltado
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorCinzento
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 364 mm
- Peso27 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Modos do temporizadorFim do tempo de cozimento, Temporizador
- Bloqueio para crianças
Máquina de pão
- Modo turbo
- Capacidade de fabrico de pão