Forno Teka Vapor HLB 8400 White - 70L A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,83€
- Primeira prestação38,83€
- Total financiado388,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 388,29€, montante financiado de 388,29€, 10 prestações de 38,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 388,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,08€
- a 27/05/202497,07€
- a 26/06/202497,07€
- a 26/07/202497,07€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 WH - BRANCO - 37751542
TEKA Fornos Teka HLB 8400 - 8434778007565
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,08€
- a 27/05/202497,07€
- a 26/06/202497,07€
- a 26/07/202497,07€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 WH - BRANCO
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 WH - BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,24€
- a 27/05/202497,23€
- a 26/06/202497,23€
- a 26/07/202497,23€
Todas as Ofertas (30)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 WH - BRANCO - 37751542
TEKA Fornos Teka HLB 8400 - 8434778007565
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,08€
- a 27/05/202497,07€
- a 26/06/202497,07€
- a 26/07/202497,07€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 WH - BRANCO
Forno Teka HLB 8400 WH
TEKA - Forno HLB 8400 WH UC 111000004 - 111000004
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 WH - BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,24€
- a 27/05/202497,23€
- a 26/06/202497,23€
- a 26/07/202497,23€
ENC.FORNO TEKA MF(9)-70L.-HLB8400WH - 37751542
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,39€
- a 27/05/202492,37€
- a 26/06/202492,37€
- a 26/07/202492,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,95€
- Primeira prestação36,95€
- Total financiado369,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,50€, montante financiado de 369,50€, 10 prestações de 36,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Elétrico HLB 8400 3215W 70L Classe A+ (Branco) - TEKA - 026.F.111000004
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 8400 WH E00 - BRANCO - 8434778007565
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,03€
- a 27/05/202495,02€
- a 26/06/202495,02€
- a 26/07/202495,02€
TEKA TEKA - FORNO HLB 8400 WH UC 111000004 - B5C712D9-2F6
Detalhes do Produto
ASPECTO: BRANCOCL. ENERGÉTICA: A+FUNÇÕES FORNO: MULTIFUNÇÕESINSTALAÇÃO: INDEPENDENTELARGURA CM: 60LIMPEZA FORNOS: HYDRO CLEANTIPO - FORNO: ELÉCTRICO
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,81 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
- Localização de iluminaçãoTopo
Fornos
- Número de programas de cozimento9
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1150 W
- Capacidade70 l
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Tecnologia de limpezaHidrolítico
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Aquecimento rápido
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais3215 W
Conteúdo da embalagem
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Número de painéis de vidro2
- Material da bandejaEsmaltado
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorBranco
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 364 mm
- Peso27 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Modos do temporizadorFim do tempo de cozimento, Temporizador
- Bloqueio para crianças
Máquina de pão
- Modo turbo
- Capacidade de fabrico de pão