Forno Teka HCB6415IX - A 70L
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 30/05/202454,87€
- a 29/06/202454,87€
- a 29/07/202454,87€
Destaques
ENC.FORNO TEKA MF(6)-70L.-HCB6415IX - 100130
TEKA Fornos Teka HCB 6415 - 8434778001921
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,84€
- a 30/05/202460,82€
- a 29/06/202460,82€
- a 29/07/202460,82€
TEKA FORNO TEKA HCB6415IX
Teka Forno Multif 6 Programas 70lt Inox a HCB6415
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 30/05/202465,00€
- a 29/06/202465,00€
- a 29/07/202465,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado260,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,00€, montante financiado de 260,00€, 10 prestações de 26,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (37)
ENC.FORNO TEKA MF(6)-70L.-HCB6415IX - 100130
TEKA Fornos Teka HCB 6415 - 8434778001921
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,84€
- a 30/05/202460,82€
- a 29/06/202460,82€
- a 29/07/202460,82€
TEKA FORNO TEKA HCB6415IX
Teka Forno Multif 6 Programas 70lt Inox a HCB6415
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 30/05/202465,00€
- a 29/06/202465,00€
- a 29/07/202465,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado260,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.FORNO TEKA MF(6)-70L.-HCB6415IX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,81€
- a 30/05/202460,78€
- a 29/06/202460,78€
- a 29/07/202460,78€
Forno Teka HCB 6415 IX
ENCASTRE FORNO TEKA HCB 6415 IX MULTIFUNÇÕES 70L 59,5CM INOX - 8434778001921
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,55€
- a 30/05/202458,53€
- a 29/06/202458,53€
- a 29/07/202458,53€
FORNO TEKA HCB 6415 INOX - HCB6415IX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,97€
- a 30/05/202464,97€
- a 29/06/202464,97€
- a 29/07/202464,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,99€
- Primeira prestação25,99€
- Total financiado259,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,88€, montante financiado de 259,88€, 10 prestações de 25,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 259,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO TEKA HCB6415IX CLASSE A 70 LITROS VENTILADO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 30/05/202454,87€
- a 29/06/202454,87€
- a 29/07/202454,87€
FORNO TEKA HCB-6415-IX - 8434778001921
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 30/05/202458,30€
- a 29/06/202458,30€
- a 29/07/202458,30€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 70 Litros
Nº de Programas: 6
Classe Energética: A
Potência: 2615 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,9 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Bandeja esmaltada
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,73 kWh
- Consumo energético (convencional)0,78 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)84,7
- Classe EnergéticaA
- Tipo de alimentaçãoTomada
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Localização de iluminaçãoTraseira direita superior
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade537 mm
- Dimensões interiores CxLxA446 x 402 x 364 mm
- Peso26 kg
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Porta de forno removível
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
- Tamanho de Ecrã10,2 cm
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Fácil de limpar
- Temporizador de arranque atrasado
Fornos
- Número de programas de cozimento6
- Aquecimento superior + convecção (modo único)
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Função ventoínha para grill
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Quantidade de programas automáticos7
- TipologiaForno elétrico
- Potência de aquecimento inferior1150 W
- Capacidade65 l
- Variação do termóstato do forno50 - 250 °C
- Topo, fundo e ventilador
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Superior, Inferior, Ventoinha + convecção (modo turbo)
- Número de fornos1
- Número de prateleiras3 prateleiras
- Número de posições de prateleira5
- Potência2550 W
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais2615 W
- Modo ECO
- Aquecimento superior e inferior