Forno Teka HCB 6645 P Inox
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,02€
- Primeira prestação44,02€
- Total financiado440,23€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 440,23€, montante financiado de 440,23€, 10 prestações de 44,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 440,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,08€
- a 27/05/2024110,05€
- a 26/06/2024110,05€
- a 26/07/2024110,05€
Destaques
TEKA - Forno Pirolítico HCB 6645 P 111010021 - 02.652.004.00075
TEKA Fornos Teka HCB 6645 P - 8434778014525
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,08€
- a 27/05/2024110,05€
- a 26/06/2024110,05€
- a 26/07/2024110,05€
Teka Forno Multif 71lt Pirolitico Inox A+ HCB6645P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 27/05/2024109,75€
- a 26/06/2024109,75€
- a 26/07/2024109,75€
TEKA TEKA - Forno Pirolítico HCB 6645 P 111010021
Todas as Ofertas (19)
TEKA - Forno Pirolítico HCB 6645 P 111010021 - 02.652.004.00075
TEKA Fornos Teka HCB 6645 P - 8434778014525
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,08€
- a 27/05/2024110,05€
- a 26/06/2024110,05€
- a 26/07/2024110,05€
Forno Teka HCB 6645 P
Teka Forno Multif 71lt Pirolitico Inox A+ HCB6645P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,75€
- a 27/05/2024109,75€
- a 26/06/2024109,75€
- a 26/07/2024109,75€
TEKA TEKA - Forno Pirolítico HCB 6645 P 111010021
TEKA - Forno Pirolítico HCB 6645 P 111010021 - 111010021
TEKA FORNO MULTIF 71LT PIROLITICO INOX A+ - HCB6645P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,99€
- a 27/05/2024106,97€
- a 26/06/2024106,97€
- a 26/07/2024106,97€
FORNO MULTIFUNÇÕES TEKA 71LT HCB6645P - HCB6645P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,87€
- a 27/05/2024112,85€
- a 26/06/2024112,85€
- a 26/07/2024112,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,14€
- Primeira prestação45,14€
- Total financiado451,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 451,42€, montante financiado de 451,42€, 10 prestações de 45,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 451,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Teka HCB 6645 P Inox - 8434778014525
TEKA FORNO MULTIF 71LT PIROLITICO INOX A+ - HCB6645P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,70€
- a 27/05/2024112,68€
- a 26/06/2024112,68€
- a 26/07/2024112,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,07€
- Primeira prestação45,07€
- Total financiado450,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 450,74€, montante financiado de 450,74€, 10 prestações de 45,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade 71L
- Função de pirólise e sistema de limpeza HydroClean® PRO
- Multifunções SurroundTemp – 8 funções de cozedura
- programador de toque
- guias telescópicas
- três portas de vidro
- Classe energética A+
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,86 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada2615 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
- Localização de iluminaçãoTopo
Fornos
- Número de programas de cozimento8
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Potência de aquecimento inferior1050 W
- Capacidade70 l
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Potência2450 W
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais2450 W
- Modo ECO
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Calha telescópica incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Número de painéis de vidro3
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Botões retráteis
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Largura da bandeja 150 cm
- Comprimento do fio1,1 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 364 mm
- Profundidade com porta aberta53,7 cm
- Peso31 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Fácil de limpar