Forno Teka HBE 615 ME X Hidrolítico 70L Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,51€
- Primeira prestação32,51€
- Total financiado325,09€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,09€, montante financiado de 325,09€, 10 prestações de 32,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 325,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 27/05/202481,27€
- a 26/06/202481,27€
- a 26/07/202481,27€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBE 615 ME SS - INOX - 37751277
TEKA Fornos Teka HBE 615 ME - 8434778005400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 27/05/202481,27€
- a 26/06/202481,27€
- a 26/07/202481,27€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBE 615 ME SS - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 27/05/202486,25€
- a 26/06/202486,25€
- a 26/07/202486,25€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HBE 615 ME SS - INOX
Todas as Ofertas (38)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBE 615 ME SS - INOX - 37751277
TEKA Fornos Teka HBE 615 ME - 8434778005400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,28€
- a 27/05/202481,27€
- a 26/06/202481,27€
- a 26/07/202481,27€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBE 615 ME SS - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,25€
- a 27/05/202486,25€
- a 26/06/202486,25€
- a 26/07/202486,25€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HBE 615 ME SS - INOX
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBE 615 ME SS - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,37€
- a 27/05/202481,34€
- a 26/06/202481,34€
- a 26/07/202481,34€
ENC.FORNO TEKA POL.MF.5F-HBE615MESS - 111280003
ENC.FORNO TEKA POL.MF.5F-HBE615MESS - 37751277
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,43€
- a 27/05/202476,42€
- a 26/06/202476,42€
- a 26/07/202476,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,57€
- Primeira prestação30,57€
- Total financiado305,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,69€, montante financiado de 305,69€, 10 prestações de 30,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Elétrico HBE 615 ME 2615W 70L Classe A (Aço Acetinado) - TEKA - HBE615MESSINOX
FORNO ENCASTRAR TEKA - HBE 615 ME SS - INOX - 8434778005400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,28€
- a 27/05/202479,27€
- a 26/06/202479,27€
- a 26/07/202479,27€
Forno Elétrico Teka HBE 615 ME SS - INOX
Detalhes do Produto
- Sistema de limpeza Teka Hydroclean® ECO
- Forno polivalente multifunções – 6 funções
- Temporizador mecânico de fim de cozinhado
- Suportes laterais cromados, 5 níveis de cozinhado
- Pré- aquecimento mecânico
- Porta vidro duplo
- Bandeja profunda esmaltada e grelha cromada (com retenção de segurança)
Cozinhe a vapor no seu forno de sempre
A bandeja The SteamBox permite cozinhar os alimentos a vapor no forno tradicional, de forma saudável, mantendo intactas as suas propriedades e nutrientes. Acessório não incluido.
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,71 kWh
- Consumo energético (convencional)0,82 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)84,7
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Potência da lâmpada incluída25 W
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
- Localização de iluminaçãoTopo
Fornos
- Número de programas de cozimento6
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaVapor
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade70 l
- Tecnologia de limpezaHidrolítico
- Número de fornos1
- Aquecimento rápido
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais2615 W
- Potência de convecção2550 W
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- Número de painéis de vidro2
- Resistente a dedadas
- Ventilador de refrigeração da porta
- Porta de vidro removível
- CorAço acetinado
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade537 mm
- Peso25 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
- Interruptor ligar/desligar
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão