Placa Gás Teka EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI 86cm Gás Butano/Propano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,01€
- a 30/05/202480,98€
- a 29/06/202480,98€
- a 29/07/202480,98€
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI BTN - 02.818.001.18672
TEKA Placas Teka EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI - 8434778019551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,39€
- a 30/05/202478,38€
- a 29/06/202478,38€
- a 29/07/202478,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,35€
- Primeira prestação31,35€
- Total financiado313,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 313,53€, montante financiado de 313,53€, 10 prestações de 31,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 313,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI BTN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,25€
- a 30/05/202489,25€
- a 29/06/202489,25€
- a 29/07/202489,25€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI BTN
Todas as Ofertas (33)
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI BTN - 02.818.001.18672
TEKA Placas Teka EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI - 8434778019551
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,39€
- a 30/05/202478,38€
- a 29/06/202478,38€
- a 29/07/202478,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,35€
- Primeira prestação31,35€
- Total financiado313,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI BTN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,25€
- a 30/05/202489,25€
- a 29/06/202489,25€
- a 29/07/202489,25€
TEKA PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI BTN
PLACA ENCASTRAR TEKA - EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI BTN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,01€
- a 30/05/202480,98€
- a 29/06/202480,98€
- a 29/07/202480,98€
Placa de gas teka ex 90 4000w 90 cm - 15SF112610045
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,27€
- a 30/05/202475,26€
- a 29/06/202475,26€
- a 29/07/202475,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,11€
- Primeira prestação30,11€
- Total financiado301,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 301,05€, montante financiado de 301,05€, 10 prestações de 30,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 301,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENC.MESA TEKA EX9015GAIALDRLEFTCIBT - 112610045
Placa a Gás EX 90.1 5G AI AL DR LEFT CI 5 Zonas 12050W (Inox) - TEKA - 112610045
ENC.MESA TEKA EX9015GAIALDRLEFTCIBT - 112610045
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,53€
- a 30/05/202482,50€
- a 29/06/202482,50€
- a 29/07/202482,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,00€
- Primeira prestação33,00€
- Total financiado330,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 330,03€, montante financiado de 330,03€, 10 prestações de 33,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 330,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA TEKA - PLACA EX90.1 5G AI AL DR L CI BTN 112610045 - 3898822C-2B5
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Gás
Queimadores/Zonas: 5 G
Gás: Butano
Comandos: Frontais
Altura: 3,3 cm
Largura: 86 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )1100 W
- Potência (gás)12050 W
- Tipo de gásPropano/butano
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Fogão de wok4000 W
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Forma da zona de cozedura médiaRedondo
- Forma da zona de cozedura grandeRedondo
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRedondo
- Posição da zona de cozedura 1Esquerdo
- Posição da zona de cozedura 2Central traseira
- Posição da zona de cozedura 3Central frontal
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 5Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 5Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Extra grande
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Regular
- Tipo de zona de cozedura 4Largo
- Tipo de zona de cozedura 5Regular
- Potência da zona de cozedura 14000 W
- Potência da zona de cozedura 21750 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 43000 W
- Potência da zona de cozedura 51750 W
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Forma da zona de cozedura 5Redondo
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokEsquerdo
Desempenho
- Zona de cozedura média1750 W
- Zona de cozedura grande3000 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande4000 W
- Proteção de termopar
- Modulares
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura850 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do fio1,2 m
- Comprimento do compartimento de instalação83,3 cm
- Largura do compartimento de instalação47,5 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca a Gás