Microondas Teka Encastre MS 622 BI Inox
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,94€
- Primeira prestação30,94€
- Total financiado309,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 309,39€, montante financiado de 309,39€, 10 prestações de 30,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 309,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,37€
- a 28/05/202477,34€
- a 27/06/202477,34€
- a 27/07/202477,34€
Destaques
MICRO ONDAS TEKA - MS 622 BI L SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,25€
- a 28/05/202488,25€
- a 27/06/202488,25€
- a 27/07/202488,25€
TEKA Micro-ondas Teka MS 622 BI - 8421152145548
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,37€
- a 28/05/202477,34€
- a 27/06/202477,34€
- a 27/07/202477,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,94€
- Primeira prestação30,94€
- Total financiado309,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MICRO ONDAS TEKA - MS 622 BI L SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,10€
- a 28/05/202483,09€
- a 27/06/202483,09€
- a 27/07/202483,09€
Todas as Ofertas (34)
MICRO ONDAS TEKA - MS 622 BI L SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,25€
- a 28/05/202488,25€
- a 27/06/202488,25€
- a 27/07/202488,25€
TEKA Micro-ondas Teka MS 622 BI - 8421152145548
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,37€
- a 28/05/202477,34€
- a 27/06/202477,34€
- a 27/07/202477,34€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,94€
- Primeira prestação30,94€
- Total financiado309,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Teka - Microondas Ms 622 Bi - MS 622 BI
MICRO ONDAS TEKA - MS 622 BI SS - 37750983
TEKA MICRO ONDAS TEKA - MS 622 BI SS
MICRO ONDAS TEKA - MS 622 BI L SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,10€
- a 28/05/202483,09€
- a 27/06/202483,09€
- a 27/07/202483,09€
ENC.M.O TEKA 22L.850W.5N.-MS622BIIX - 37750983
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,19€
- a 28/05/202478,17€
- a 27/06/202478,17€
- a 27/07/202478,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,27€
- Primeira prestação31,27€
- Total financiado312,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 312,70€, montante financiado de 312,70€, 10 prestações de 31,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 312,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Micro Ondas TEKA MS 622 BI INOX
Microondas (Encastre) 22L 850W 5N - MS622BIIX - TEKA - 37750983
ENC.M.O TEKA 22L.850W.5N.-MS622BIIX - 40584102
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,50€
- a 28/05/202481,49€
- a 27/06/202481,49€
- a 27/07/202481,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,60€
- Primeira prestação32,60€
- Total financiado325,97€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 325,97€, montante financiado de 325,97€, 10 prestações de 32,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 326,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 22 Litros
Potência: 850 W
Nº de Potências: 5
Altura: 39 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 33,4 cm
Cor: Aço inoxidável anti mancha
Garantia: 2 anos
-
Características
- Temporizador de 30 minutos60 min
- CorPreto, Aço inoxidável
- Capacidade22 l
- Potência850 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Cozedura a convecção
Pesos e dimensões
- Altura334 mm
- Largura595 mm
- Profundidade390 mm