Microondas Teka Encastre MLC 844 Black - 44L Elétrico
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,57€
- Primeira prestação58,57€
- Total financiado585,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 585,74€, montante financiado de 585,74€, 10 prestações de 58,57€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 585,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,45€
- a 01/06/2024146,43€
- a 01/07/2024146,43€
- a 31/07/2024146,43€
Destaques
TEKA Micro-ondas Teka MLC 844 - 8421152151563
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,85€
- a 01/06/2024141,84€
- a 01/07/2024141,84€
- a 31/07/2024141,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,74€
- Primeira prestação56,74€
- Total financiado567,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 567,37€, montante financiado de 567,37€, 10 prestações de 56,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 567,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MICROONDAS DE ENCASTRE TEKA 44L.GRILL MLC844IX PR - MLC844IX/PR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,35€
- a 01/06/2024143,33€
- a 01/07/2024143,33€
- a 31/07/2024143,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,33€
- Primeira prestação57,33€
- Total financiado573,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 573,34€, montante financiado de 573,34€, 10 prestações de 57,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 573,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ENCASTRE MICRO-ONDAS TEKA 44L GRILL - MLC844IX/PR - 8421152126486
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,21€
- a 01/06/2024146,21€
- a 01/07/2024146,21€
- a 31/07/2024146,21€
Todas as Ofertas (18)
TEKA Micro-ondas Teka MLC 844 - 8421152151563
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje141,85€
- a 01/06/2024141,84€
- a 01/07/2024141,84€
- a 31/07/2024141,84€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal56,74€
- Primeira prestação56,74€
- Total financiado567,37€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA - Microondas MLC 844 - MLC 844
MICRO ONDAS TEKA - MLC 844 - BK SS - 02.818.006.01064
TEKA MICRO-ONDAS TEKA MLC844IX/PR
MICROONDAS DE ENCASTRE TEKA 44L.GRILL MLC844IX PR - MLC844IX/PR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,35€
- a 01/06/2024143,33€
- a 01/07/2024143,33€
- a 31/07/2024143,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,33€
- Primeira prestação57,33€
- Total financiado573,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENCASTRE MICRO-ONDAS TEKA 44L GRILL - MLC844IX/PR - 8421152126486
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,21€
- a 01/06/2024146,21€
- a 01/07/2024146,21€
- a 31/07/2024146,21€
Microondas Teka MLC 844 Preto - 8421152151563
Microondas teka - mlc 844 - preto 026.M.1612300 -
MICRO ONDAS TEKA - MLC 844 BK SS -
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - MLC844 PRETO - 51496D03-872
Detalhes do Produto
Características Microondas Teka MLC 844 PretoPainel Touch Control com programação de inicio e fim de cozinhado3 funções de cozinhadoCinco níveis de potência de micro-ondas (1000W) Grill 1400WCinco alturas de cozinhadoPorta de vidro duploDesligar de segurança com abertura da portaBloqueio de segurança para criançasVentilação tangencialGrelha reforçada (com retenção de segurança)Descongelação automática por tempo e pesoCapacidade: 44LtsCor: Inox - Vidro PretoGarantia: 2 anos
Características
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- CorPreto
- CertificaçãoCE
- Capacidade44 l
- Potência1000 W
- Potência do grelhador1400 W
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,1 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
- Potência de convecção3200 W
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura559 mm
- Largura455 mm
- Profundidade595 mm
- Dimensões interiores CxLxA232 x 475 x 405 mm
Gestão de energia
- Carga ligada3200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V