Microondas Teka Encastre ML 825 TFL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,24€
- a 28/05/202486,21€
- a 27/06/202486,21€
- a 27/07/202486,21€
Destaques
MICRO ONDAS TEKA - ML 825 TFL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 28/05/202494,75€
- a 27/06/202494,75€
- a 27/07/202494,75€
TEKA Micro-ondas Teka ML 825 TFL - 8421152149188
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,67€
- a 28/05/202483,66€
- a 27/06/202483,66€
- a 27/07/202483,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,46€
- Primeira prestação33,46€
- Total financiado334,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 334,65€, montante financiado de 334,65€, 10 prestações de 33,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 334,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MICRO ONDAS TEKA - ML 825 TFL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,24€
- a 28/05/202486,21€
- a 27/06/202486,21€
- a 27/07/202486,21€
Todas as Ofertas (43)
MICRO ONDAS TEKA - ML 825 TFL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 28/05/202494,75€
- a 27/06/202494,75€
- a 27/07/202494,75€
TEKA Micro-ondas Teka ML 825 TFL - 8421152149188
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,67€
- a 28/05/202483,66€
- a 27/06/202483,66€
- a 27/07/202483,66€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,46€
- Primeira prestação33,46€
- Total financiado334,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA - Microondas ML 825 TFL - ML 825 TFL
MICRO ONDAS TEKA - ML 825 TFL - 37750978
MICRO ONDAS TEKA - ML 825 TFL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,24€
- a 28/05/202486,21€
- a 27/06/202486,21€
- a 27/07/202486,21€
TEKA MICRO ONDAS TEKA - ML 825 TFL
Teka Micro Ondas 25lt Inox ML825TFLI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,50€
- a 28/05/2024103,50€
- a 27/06/2024103,50€
- a 27/07/2024103,50€
ENC.M.O TEKA 25L.GRIL-ML825TFLIX/PR - 37750978
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,40€
- a 28/05/202484,40€
- a 27/06/202484,40€
- a 27/07/202484,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,76€
- Primeira prestação33,76€
- Total financiado337,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,60€, montante financiado de 337,60€, 10 prestações de 33,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Micro Ondas TEKA ML 825 TFL INOX
TEKA ENC.M.O TEKA 25L.GRIL-ML825TFLIX/PR - DD4E7B18-AA3
Detalhes do Produto
Capacidade: 25 Litros
Potência: 900 W
Grill: 1000 W
Nº de Potências: 5
Altura: 38,2 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 39,2 cm
Cor: Inox / Vidro Preto
Acessórios Incluídos: Prato giratório: 31,5 cm
Grelha para grelhar e gratinar
Garantia: 2 anos
-
Características
- Gira-discos
- Temporizador de 30 minutos95 min
- TipoMicro-ondas grill
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bloqueio para crianças
- Capacidade25 l
- Potência900 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas31,5 cm
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de cozimento2
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Quantidade de programas automáticos8
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura595 mm
- Profundidade392 mm
Outras características
- Início rápido