Microondas Teka Encastre ML 822 BIS R BK SS - Abertura Direita
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,41€
- Primeira prestação40,41€
- Total financiado404,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 404,10€, montante financiado de 404,10€, 10 prestações de 40,41€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,04€
- a 28/05/2024101,02€
- a 27/06/2024101,02€
- a 27/07/2024101,02€
Destaques
MICRO ONDAS TEKA - ML 822 BIS R BK SS - ABERTURA DIREITA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 28/05/2024113,25€
- a 27/06/2024113,25€
- a 27/07/2024113,25€
TEKA Micro-ondas Teka ML 822 BIS - 8421152145500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,04€
- a 28/05/2024101,02€
- a 27/06/2024101,02€
- a 27/07/2024101,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,41€
- Primeira prestação40,41€
- Total financiado404,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MICRO ONDAS TEKA - ML 822 BIS R BK SS - ABERTURA DIREITA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,75€
- a 28/05/2024106,72€
- a 27/06/2024106,72€
- a 27/07/2024106,72€
Todas as Ofertas (41)
MICRO ONDAS TEKA - ML 822 BIS R BK SS - ABERTURA DIREITA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,25€
- a 28/05/2024113,25€
- a 27/06/2024113,25€
- a 27/07/2024113,25€
TEKA Micro-ondas Teka ML 822 BIS - 8421152145500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,04€
- a 28/05/2024101,02€
- a 27/06/2024101,02€
- a 27/07/2024101,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,41€
- Primeira prestação40,41€
- Total financiado404,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA - Microondas ML 822 BIS R - ML 822 BIS R
MICRO ONDAS TEKA - ML 822 BIS R BK SS - ABERTURA DIREITA - 37750975
TEKA MICRO ONDAS TEKA - ML 822 BIS R BK SS - ABERTURA DIREITA
MICRO ONDAS TEKA - ML 822 BIS R BK SS - ABERTURA DIREITA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,75€
- a 28/05/2024106,72€
- a 27/06/2024106,72€
- a 27/07/2024106,72€
Teka Microondas Integ. C/Grill 22lts Inox ML822BISR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,00€
- a 28/05/2024125,00€
- a 27/06/2024125,00€
- a 27/07/2024125,00€
Micro Ondas TEKA ML 822 BIS R INOX
ENC.M.O TEKA 22L.GRI-ML822BISRIX/PR - 37750975
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,93€
- a 28/05/2024101,90€
- a 27/06/2024101,90€
- a 27/07/2024101,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,76€
- Primeira prestação40,76€
- Total financiado407,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,63€, montante financiado de 407,63€, 10 prestações de 40,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Micro Ondas Teka - 1710264 - 8421152145500
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,02€
- a 28/05/2024105,02€
- a 27/06/2024105,02€
- a 27/07/2024105,02€
Detalhes do Produto
Características
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de descongelação5
- Função de descongelamento
- Com Grill
Pesos e dimensões
- Altura334 mm
- Largura595 mm
- Profundidade390 mm
Características
- TipoMicro-ondas grill
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Capacidade22 l
- Potência850 W
- Potência do grelhador1200 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- MaterialAço inoxidável