Forno Teka Encastre HydroClean HSF 900 Inox - A 77L
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,82€
- Primeira prestação63,82€
- Total financiado638,24€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 638,24€, montante financiado de 638,24€, 10 prestações de 63,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 638,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,56€
- a 27/05/2024159,56€
- a 26/06/2024159,56€
- a 26/07/2024159,56€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSF 900 SS - INOX - 37751154
TEKA Fornos Teka HSF 900 - 8421152154588
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,56€
- a 27/05/2024159,56€
- a 26/06/2024159,56€
- a 26/07/2024159,56€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSF 900 SS - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,75€
- a 27/05/2024169,75€
- a 26/06/2024169,75€
- a 26/07/2024169,75€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSF 900 SS - INOX
Todas as Ofertas (36)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSF 900 SS - INOX - 37751154
TEKA Fornos Teka HSF 900 - 8421152154588
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,56€
- a 27/05/2024159,56€
- a 26/06/2024159,56€
- a 26/07/2024159,56€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSF 900 SS - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,75€
- a 27/05/2024169,75€
- a 26/06/2024169,75€
- a 26/07/2024169,75€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSF 900 SS - INOX
Forno TEKA HSF 900 INOX
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSF 900 SS - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,02€
- a 27/05/2024160,00€
- a 26/06/2024160,00€
- a 26/07/2024160,00€
TEKA - Forno HSF 900 - HSF 900
Forno Elétrico Teka HSF 900 SS - INOX
Forno Encastrar Teka - 41592220 - 8421152154588
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,57€
- a 27/05/2024158,54€
- a 26/06/2024158,54€
- a 26/07/2024158,54€
ENC.FORNO TEKA MF(7)-TEMP.-HSF900IX - 37751154
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje155,42€
- a 27/05/2024155,39€
- a 26/06/2024155,39€
- a 26/07/2024155,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,16€
- Primeira prestação62,16€
- Total financiado621,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 621,59€, montante financiado de 621,59€, 10 prestações de 62,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 621,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 77 Litros
Nº de Programas: 7
Sist. de Limpeza: Teka Hydroclean ECO
Classe Energética: A
Potência: 2848 W
Altura: 48 cm
Largura: 89 cm
Profundidade: 53,8 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Bandeja profunda especial assados e grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Número de painéis de vidro3
- Resistente a dedadas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,1 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura890 mm
- Profundidade560 mm
- Dimensões interiores CxLxA639 x 380 x 318 mm
- Comprimento do compartimento de instalação86 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação47,5 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Potência das lâmpadas50 W
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas2 lâmpada(s)
Fornos
- Tamanho do fornoGrande
- Auto-limpeza
- Com Grill
- Potência do grelhador2750 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade77 l
- Número de fornos1
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade77 l
- Potência do forno totais2848 W
- Aquecimento superior e inferior
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro de levar ao forno