Forno Teka HSB 635P Hidro e Pirolítico 70L Classe A+
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,95€
- a 28/05/2024112,92€
- a 27/06/2024112,92€
- a 27/07/2024112,92€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 635P SS - INOX - 37751611
Forno TEKA HSB 635 P SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,50€
- a 28/05/2024110,50€
- a 27/06/2024110,50€
- a 27/07/2024110,50€
TEKA Fornos Teka HSB 635 P - 8421152157787
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,99€
- a 28/05/2024112,99€
- a 27/06/2024112,99€
- a 27/07/2024112,99€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 635P SS - INOX
Todas as Ofertas (42)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 635P SS - INOX - 37751611
Forno TEKA HSB 635 P SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,50€
- a 28/05/2024110,50€
- a 27/06/2024110,50€
- a 27/07/2024110,50€
TEKA Fornos Teka HSB 635 P - 8421152157787
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,99€
- a 28/05/2024112,99€
- a 27/06/2024112,99€
- a 27/07/2024112,99€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 635P SS - INOX
Forno TEKA HSB 635 P INOX
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 635P SS - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,95€
- a 28/05/2024112,92€
- a 27/06/2024112,92€
- a 27/07/2024112,92€
ENC.FORNO TEKA PIROL.MF.+ -HSB635PIX - 41566063
ENC.FORNO TEKA PIROL.MF.HSB635PIX - 37751611
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,14€
- a 28/05/2024108,13€
- a 27/06/2024108,13€
- a 27/07/2024108,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,25€
- Primeira prestação43,25€
- Total financiado432,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 432,53€, montante financiado de 432,53€, 10 prestações de 43,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 432,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Encastrar Teka - 41566063 - 8421152157787
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,32€
- a 28/05/2024111,29€
- a 27/06/2024111,29€
- a 27/07/2024111,29€
Forno de Encastre Pirolitico Multifunções A+ - HSB635PIX - TEKA - 37751169
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 70 Litros
Nº de Programas: 8
Sist. de Limpeza: Pirolítica + Teka Hydroclean
Classe Energética: A+
Potência: 3552 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,9 cm
Cor: Aço inoxidável anti mancha
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,88 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento inferior
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1050 W
- Capacidade70 l
- Função de fazer pizza
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais3552 W
- Ventilados
Design
- Número de painéis de vidro4
- Resistente a dedadas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade537 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 364 mm
- Peso70 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm