Forno Teka Encastre HSB 630 P White
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,83€
- Primeira prestação45,83€
- Total financiado458,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 458,29€, montante financiado de 458,29€, 10 prestações de 45,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 458,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,58€
- a 27/05/2024114,57€
- a 26/06/2024114,57€
- a 26/07/2024114,57€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630P WH - BRANCO - 37751609
TEKA Fornos Teka HSB 630 P - 8421152157763
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,58€
- a 27/05/2024114,57€
- a 26/06/2024114,57€
- a 26/07/2024114,57€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630P WH - BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 27/05/2024124,50€
- a 26/06/2024124,50€
- a 26/07/2024124,50€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630P WH - BRANCO
Todas as Ofertas (36)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630P WH - BRANCO - 37751609
TEKA Fornos Teka HSB 630 P - 8421152157763
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,58€
- a 27/05/2024114,57€
- a 26/06/2024114,57€
- a 26/07/2024114,57€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630P WH - BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,50€
- a 27/05/2024124,50€
- a 26/06/2024124,50€
- a 26/07/2024124,50€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630P WH - BRANCO
Forno TEKA HSB 630 P BRANCO
TEKA - Forno HSB 630P BRANCO - HSB 630P BRANCO
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630P WH - BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,39€
- a 27/05/2024117,38€
- a 26/06/2024117,38€
- a 26/07/2024117,38€
Fornos e gavetas aquecimento Teka HSB 630P WH - BRANCO
Forno de Encastrar Elétrico Multifunções Pirolítico A+ 70L (Branco) - TEKA - 41566053
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630P WH - BRANCO - 8421152157763
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,20€
- a 27/05/2024114,18€
- a 26/06/2024114,18€
- a 26/07/2024114,18€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 70 Litros
Nº de Programas: 8
Sist. de Limpeza: Pirolítica + Teka Hydroclean
Classe Energética: A+
Potência: 3552 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,9 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Bandeja profunda esmaltada
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorBranco
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador2450 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade70 l
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais3552 W
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 405 x 367 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação53,7 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Iluminação
- Luz interior