Forno Teka HSB 630 Hidrolítico 70L Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,66€
- Primeira prestação30,66€
- Total financiado306,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,61€, montante financiado de 306,61€, 10 prestações de 30,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,66€
- a 27/05/202476,65€
- a 26/06/202476,65€
- a 26/07/202476,65€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630 BK - PRETO - 37751599
TEKA Fornos Teka HSB 630 - 8421152157749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,66€
- a 27/05/202476,65€
- a 26/06/202476,65€
- a 26/07/202476,65€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630 BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,50€
- a 27/05/202481,50€
- a 26/06/202481,50€
- a 26/07/202481,50€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630 BK - PRETO
Todas as Ofertas (35)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630 BK - PRETO - 37751599
TEKA Fornos Teka HSB 630 - 8421152157749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,66€
- a 27/05/202476,65€
- a 26/06/202476,65€
- a 26/07/202476,65€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630 BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,50€
- a 27/05/202481,50€
- a 26/06/202481,50€
- a 26/07/202481,50€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630 BK - PRETO
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630 BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,72€
- a 27/05/202476,69€
- a 26/06/202476,69€
- a 26/07/202476,69€
TEKA - Forno HSB 630 PRETO - HSB 630 PRETO
ENC.FORNO TEKA MF(8)-70L.HSB630PR - 37751599
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,78€
- a 27/05/202471,75€
- a 26/06/202471,75€
- a 26/07/202471,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,70€
- Primeira prestação28,70€
- Total financiado287,03€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,03€, montante financiado de 287,03€, 10 prestações de 28,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Elétrico Teka HSB 630 BK - PRETO
Forno Encastrar Teka - 41560134 - 8421152157749
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,57€
- a 27/05/202474,54€
- a 26/06/202474,54€
- a 26/07/202474,54€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 630 BK - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,27€
- a 27/05/202479,25€
- a 26/06/202479,25€
- a 26/07/202479,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,70€
- Primeira prestação31,70€
- Total financiado317,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,02€, montante financiado de 317,02€, 10 prestações de 31,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 70 Litros
Nº de Programas: 8
Sist. de Limpeza: Teka Hydroclean
Classe Energética: A+
Potência: 2615 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,9 cm
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Bandeja profunda esmaltada
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade537 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA+
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Potência das lâmpadas25 W
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador2500 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade70 l
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade70 l
- Potência do forno totais2615 W
- LimpezaHidrolíticos
- Ventilados