Forno Teka Encastre HLB 860 P SS - A+ 70L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,47€
- a 01/06/2024159,46€
- a 01/07/2024159,46€
- a 31/07/2024159,46€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 860 P SS - PRETO - 37751607
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 860 P SS - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,00€
- a 01/06/2024169,00€
- a 01/07/2024169,00€
- a 31/07/2024169,00€
TEKA Fornos Teka HLB 860 P - 8421152148822
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,09€
- a 01/06/2024165,09€
- a 01/07/2024165,09€
- a 31/07/2024165,09€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 860 P SS - PRETO
Todas as Ofertas (33)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 860 P SS - PRETO - 37751607
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 860 P SS - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,00€
- a 01/06/2024169,00€
- a 01/07/2024169,00€
- a 31/07/2024169,00€
TEKA Fornos Teka HLB 860 P - 8421152148822
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,09€
- a 01/06/2024165,09€
- a 01/07/2024165,09€
- a 31/07/2024165,09€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 860 P SS - PRETO
Forno TEKA HLB 860 P INOX
FORNO ENCASTRAR TEKA - HLB 860 P SS - PRETO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,47€
- a 01/06/2024159,46€
- a 01/07/2024159,46€
- a 31/07/2024159,46€
TEKA - Forno HLB 860 P - HLB 860 P
ENC.FORNO TEKA PIROL. -HLB860PIX/PR
TEKA FORNO TEKA HLB860PIX - E2E66440-AAD
FORNO TEKA HLB 860 P - HLB 860 P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje161,20€
- a 01/06/2024161,17€
- a 01/07/2024161,17€
- a 31/07/2024161,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,47€
- Primeira prestação64,47€
- Total financiado644,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 644,71€, montante financiado de 644,71€, 10 prestações de 64,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 644,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 70 Litros
Nº de Programas: 12
Sist. de Limpeza: Pirolítico + Hydroclean PRO
Classe Energética: A+
Potência: 3552 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,9 cm
Cor: Inox / Vidro preto
Acessórios Incluídos: Bandeja profunda esmaltada
Grelha
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,88 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
Design
- Número de painéis de vidro4
- Resistente a dedadas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã10,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade559 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 364 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso37 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação58 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Fornos
- Número de programas de cozimento12
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- Quantidade de programas automáticos12
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1050 W
- Capacidade70 l
- Cozimento lento
- Superior, Inferior, Ventoinha + convecção (modo turbo)
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Assadura no espeto
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l