Máquina de Café Teka Encastre CLC 855 GM ST Silver
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal125,85€
- Primeira prestação125,85€
- Total financiado1.258,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.258,46€, montante financiado de 1.258,46€, 10 prestações de 125,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.258,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,63€
- a 30/05/2024314,61€
- a 29/06/2024314,61€
- a 29/07/2024314,61€
Destaques
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM ST - CINZENTO - 8434778008326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje317,10€
- a 30/05/2024317,10€
- a 29/06/2024317,10€
- a 29/07/2024317,10€
Ekspres do kawy Teka CLC 855 GM - B081QWSSFJ
TEKA TEKA - M?q. Caf? CLC 855 GM ST 111630003 - 8434778008326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,63€
- a 30/05/2024314,61€
- a 29/06/2024314,61€
- a 29/07/2024314,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal125,85€
- Primeira prestação125,85€
- Total financiado1.258,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (17)
TEKA - Máq. Café CLC 855 GM ST 111630003 - 111630003
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM ST - CINZENTO - 8434778008326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje317,10€
- a 30/05/2024317,10€
- a 29/06/2024317,10€
- a 29/07/2024317,10€
Ekspres do kawy Teka CLC 855 GM - B081QWSSFJ
TEKA TEKA - M?q. Caf? CLC 855 GM ST 111630003 - 8434778008326
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,63€
- a 30/05/2024314,61€
- a 29/06/2024314,61€
- a 29/07/2024314,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal125,85€
- Primeira prestação125,85€
- Total financiado1.258,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM ST - CINZENTO - 37751551
Máquina de Café Teka Encastre CLC 855 GM ST Silver - 8434778008326
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA CLC 855 GM ST 111630003 - 111630003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje333,67€
- a 30/05/2024333,65€
- a 29/06/2024333,65€
- a 29/07/2024333,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal133,46€
- Primeira prestação133,46€
- Total financiado1.334,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.334,62€, montante financiado de 1.334,62€, 10 prestações de 133,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.334,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM ST - CINZENTO - 111630003
TEKA MAQUINA DE CAFE ENCASTRE TEKA CLC855GMST( 1350 W - 15 BARES - 9623A349-0D9
MAQUINA CAFÉ TEKA CLC855GMST - 8434778008326
Detalhes do Produto
Máquina de café automática
Função auto limpeza
Capacidade para regular intensidade, temperatura e quantidade de café
Painel de comandos eletrónico
Botões retroiluminados
Guias telescópicas para uma fácil extração
30 programas automáticos
Iluminação automática por LED’s
Capacidade: 2 chávenas em simultâneo
Gaveta de borras de café de fácil extração
Pressão 15 bar
Dispensadores ajustáveis para café, vapor e água quente
Moinho integrado em aço inoxidável para café natural em grão – 13 níveis de moagem
Depósito para grãos de café com capacidade para 200 g
Depósito para café pré moído
Depósito de água com capacidade para 1,8 litros
Descalcificação automática
Medidas gerais (axl): 455x595mm
Características
Ergonomia
- Altura da base de chávenas ajustável
- CorPreto, Cinzento
- Sonoro
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Rotativo, Toque
- BraceleteVidro
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura595 mm
- Profundidade412 mm
- Peso23 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação45 cm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
- Número de programas30
Desempenho
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina de café combinada
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade1,8 l
- Auto-limpeza
- Sistema de água quente
- Capacidade200 g
- Quantidade de moinhos1 unidade(s)
- Altura do bocal de saída do café ajustável
- Tipo de moedorMoinho de aço inoxidável
- InstalaçãoEmbutido
- Duas chávenas em simultâneo
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café, Café moído
- Tubo de vapor
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V