Máquina de Café Teka Encastre CLC 855 GM Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,61€
- a 30/05/2024314,61€
- a 29/06/2024314,61€
- a 29/07/2024314,61€
Destaques
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM SS - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,61€
- a 30/05/2024314,61€
- a 29/06/2024314,61€
- a 29/07/2024314,61€
Máquina De Café Teka - 41598030 - 8421152145401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje313,97€
- a 30/05/2024313,94€
- a 29/06/2024313,94€
- a 29/07/2024313,94€
ENCASTRE MÁQUINA CAFE TEKA EXP. CLC855GMIX/PR - 41598030
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje323,82€
- a 30/05/2024323,79€
- a 29/06/2024323,79€
- a 29/07/2024323,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,52€
- Primeira prestação129,52€
- Total financiado1.295,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.295,19€, montante financiado de 1.295,19€, 10 prestações de 129,52€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.295,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (27)
TEKA MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM SS - INOX
TEKA - Máq. Café CLC 855 GM - CLC 855 GM
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM SS - INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,61€
- a 30/05/2024314,61€
- a 29/06/2024314,61€
- a 29/07/2024314,61€
Máquina De Café Teka - 41598030 - 8421152145401
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje313,97€
- a 30/05/2024313,94€
- a 29/06/2024313,94€
- a 29/07/2024313,94€
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-855 GM SS - INOX - 02.818.008.00035
ENCASTRE MÁQUINA CAFE TEKA EXP. CLC855GMIX/PR - 41598030
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje323,82€
- a 30/05/2024323,79€
- a 29/06/2024323,79€
- a 29/07/2024323,79€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal129,52€
- Primeira prestação129,52€
- Total financiado1.295,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Café Automática CLC 855 GM - TEKA - CLC855GM
TEKA ENC.M.CAFE TEKA EXP. -CLC855GMIX/PR - A2FD0453-FFB
MAQUINA CAFÉ TEKA CLC855GM - 8421152145401
Máquina de Café TEKA CLC 855 GM ST
Detalhes do Produto
Potência: 1350 W
Pressão: 15 Bares
Reservatório: 1,8 L
Altura: 45,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 41,3 cm
Cor: Inox / Vidro Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Programável
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Sistema de água quente
- Capacidade200 g
- InstalaçãoEmbutido
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféGrãos de café, Café moído
- Número de bicos2
Ergonomia
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Potência1350 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura595 mm
- Profundidade413 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação39,1 cm
- Altura do compartimento de instalação45 cm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas