Máquina de Café Teka CLC835MC Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,68€
- a 26/05/2024169,66€
- a 25/06/2024169,66€
- a 25/07/2024169,66€
Destaques
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-835 MC BK SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,68€
- a 26/05/2024169,66€
- a 25/06/2024169,66€
- a 25/07/2024169,66€
Máquina De Café Teka - 321500 - 8421152145616
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,07€
- a 26/05/2024169,04€
- a 25/06/2024169,04€
- a 25/07/2024169,04€
Todas as Ofertas (28)
TEKA MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-835 MC BK SS
TEKA - Máq. Café CLC 835 MC - CLC 835 MC
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-835 MC BK SS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,68€
- a 26/05/2024169,66€
- a 25/06/2024169,66€
- a 25/07/2024169,66€
Máquina De Café Teka - 321500 - 8421152145616
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,07€
- a 26/05/2024169,04€
- a 25/06/2024169,04€
- a 25/07/2024169,04€
MÁQUINA DE CAFÉ TEKA - CLC-835 MC BK SS - 37750974
Máquina de Café Expresso Multicápsulas/Moído (Preto) - TEKA - 321500
TEKA MAQUINA DE CAFE TEKA CLC 835 MC INOX - 70F88142-F72
MAQUINA CAFÉ TEKA CLC835MC - 8421152145616
Máquina de café Teka CLC 835 MC BK SS - 8421152145616
ENC.M.CAFE TEKA EXP/C-CLC835MCIX/PR - 37750974
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,73€
- a 26/05/2024165,70€
- a 25/06/2024165,70€
- a 25/07/2024165,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal66,28€
- Primeira prestação66,28€
- Total financiado662,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 662,83€, montante financiado de 662,83€, 10 prestações de 66,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 662,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Potência: 2100 W
Pressão: 19 Bares
Reservatório: 1 L
Altura: 45,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 30,3 cm
Cor: Inox / Vidro Preto
Acessórios Incluídos: 5 adaptadores
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Altura da base de chávenas ajustável
- CorPreto, Aço inoxidável
- Indicador do nível de água
- Tipo de controloToque
- Comprimento do fio1,1 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura595 mm
- Profundidade330 mm
Gestão de energia
- Potência2100 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade1 l
- InstalaçãoEmbutido
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
- Número de bicos2
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas