Forno Teka HSB 646 Hidrolítico 70L Classe A+
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,36€
- Primeira prestação42,36€
- Total financiado423,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 423,56€, montante financiado de 423,56€, 10 prestações de 42,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 423,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,89€
- a 30/05/2024105,89€
- a 29/06/2024105,89€
- a 29/07/2024105,89€
Destaques
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 646 AIR FRY INOX - 37751635
TEKA Fornos Teka HSB 646 - 8434778017410
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,89€
- a 30/05/2024105,89€
- a 29/06/2024105,89€
- a 29/07/2024105,89€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 646 AIR FRY INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 30/05/2024112,50€
- a 29/06/2024112,50€
- a 29/07/2024112,50€
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 646 AIR FRY INOX
Todas as Ofertas (38)
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 646 AIR FRY INOX - 37751635
TEKA Fornos Teka HSB 646 - 8434778017410
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,89€
- a 30/05/2024105,89€
- a 29/06/2024105,89€
- a 29/07/2024105,89€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 646 AIR FRY INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,50€
- a 30/05/2024112,50€
- a 29/06/2024112,50€
- a 29/07/2024112,50€
Forno Teka HSB 646 AIR FRY INOX
TEKA FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 646 AIR FRY INOX
TEKA - Forno HSB 646 AIR FRY INOX TOTAL 111010024 - 111010024
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 646 AIR FRY INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,77€
- a 30/05/2024109,76€
- a 29/06/2024109,76€
- a 29/07/2024109,76€
Forno de Encastre Fry HSB 646 71L 1400W (Inox) - TEKA - 026.F.111010024
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 646 AIR FRY INOX - 8434778017410
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,26€
- a 30/05/2024105,26€
- a 29/06/2024105,26€
- a 29/07/2024105,26€
FORNO ENCASTRAR TEKA - HSB 646 AIR FRY INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,58€
- a 30/05/2024106,58€
- a 29/06/2024106,58€
- a 29/07/2024106,58€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 71 Litros
Nº de Programas: 9 P
Sist. de Limpeza: HydroClean PRO
Classe Energética: A+
Potência: 2550 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,9 cm
Cor: Aço inox
Acessórios Incluídos: Bandeja especial perfurada para fritar
Bandeja profunda
Grelha cromada
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,68 kWh
- Consumo energético (convencional)0,81 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81
- Classe EnergéticaA+
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorPreto, Prateado
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,5 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Porta de forno removível
- Tecnologia do EcrãLED
Iluminação
- Luz interior
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Dimensões interiores CxLxA475 x 402 x 364 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação59 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Potência do grelhador1400 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Potência de aquecimento inferior1150 W
- Capacidade70 l
- Função de grelhar com ar quente
- Número de fornos1
- Capacidade70 l