Exaustor Teka DVN 77050 TTC White
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,42€
- a 30/05/202474,39€
- a 29/06/202474,39€
- a 29/07/202474,39€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BRANCO - 02.818.003.01440
TEKA Exaustores para cozinha Teka DVN 77050 TTC WH - 8434778017601
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,83€
- a 30/05/202471,83€
- a 29/06/202471,83€
- a 29/07/202471,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,73€
- Primeira prestação28,73€
- Total financiado287,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 287,32€, montante financiado de 287,32€, 10 prestações de 28,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 287,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BRANCO
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,42€
- a 30/05/202474,39€
- a 29/06/202474,39€
- a 29/07/202474,39€
Todas as Ofertas (19)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BRANCO - 02.818.003.01440
TEKA Exaustores para cozinha Teka DVN 77050 TTC WH - 8434778017601
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,83€
- a 30/05/202471,83€
- a 29/06/202471,83€
- a 29/07/202471,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,73€
- Primeira prestação28,73€
- Total financiado287,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BRANCO
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BRANCO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,42€
- a 30/05/202474,39€
- a 29/06/202474,39€
- a 29/07/202474,39€
TEKA - Chaminé DVN 77050 TTC Branca EASY 112950014 - 112950014
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BRANCO - 8434778017601
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,36€
- a 30/05/202475,33€
- a 29/06/202475,33€
- a 29/07/202475,33€
TEKA TEKA - CHAMINE DVN 77050 TTC BRANCA EASY 112950014 - 18D5E134-FDB
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BRANCO - 8434778017601
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,73€
- a 30/05/202475,72€
- a 29/06/202475,72€
- a 29/07/202475,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,29€
- Primeira prestação30,29€
- Total financiado302,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,89€, montante financiado de 302,89€, 10 prestações de 30,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BRANCO -
EXAUST TEKA CHAM.PARE-DVN77050TTCBR
Detalhes do Produto
Teka DVN 77050 TTC WH. Potência máxima de extração: 485 m³-h, Tipo de extração: Conduzido-recirculante, Classe Eficiência Dinâmica Fluídos: A. Tipo: Montado na parede, Cor do produto: Branco, Potência das Lâmpadas: 1,5 W. Tipo de filtro de gordura: Alumínio, Número de filtros: 1 unidade(s). Classe de Eficiência Energética: A, Consumo de energia anual: 46,5 kWh, Escala de Eficiência Energética: A+++ a G. Largura: 698 mm, Profundidade: 325 mm, Altura (mín.): 69 cm
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )54 dB
- Ruído64 dB
- Nível de Ruído64 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades4
- Nível de ruído (velocidade intensiva)71 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima485 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura698 mm
- Profundidade325 mm
- Altura (máx.)103,5 cm
- Altura (mín.)69 cm
- Peso11,2 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada233 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a G
- Consumo de energia anual46,5 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor230 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
- Iluminação204 lx
Design
- CorBranco
- CertificaçãoCE; CB; EMC
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,5 m
- Motor incluído
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Indicador de limpeza de filtro