Exaustor Teka DVN 77050 TTC 70cm Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,87€
- a 27/05/202472,84€
- a 26/06/202472,84€
- a 26/07/202472,84€
Destaques
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BK - PRETA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,50€
- a 27/05/202480,50€
- a 26/06/202480,50€
- a 26/07/202480,50€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BK - PRETA - 37751649
TEKA Exaustores para cozinha Teka DVN 77050 TTC BK - 8434778011708
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,29€
- a 27/05/202470,29€
- a 26/06/202470,29€
- a 26/07/202470,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,12€
- Primeira prestação28,12€
- Total financiado281,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 281,16€, montante financiado de 281,16€, 10 prestações de 28,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 281,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BK - PRETA
Todas as Ofertas (34)
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BK - PRETA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,50€
- a 27/05/202480,50€
- a 26/06/202480,50€
- a 26/07/202480,50€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BK - PRETA - 37751649
TEKA Exaustores para cozinha Teka DVN 77050 TTC BK - 8434778011708
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,29€
- a 27/05/202470,29€
- a 26/06/202470,29€
- a 26/07/202470,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,12€
- Primeira prestação28,12€
- Total financiado281,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TEKA CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BK - PRETA
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC BK - PRETA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,87€
- a 27/05/202472,84€
- a 26/06/202472,84€
- a 26/07/202472,84€
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC PRETO -
EXAUST TEKA CHAM.PARE-DVN77050TTCPR - 37751649
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,98€
- a 27/05/202470,98€
- a 26/06/202470,98€
- a 26/07/202470,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,39€
- Primeira prestação28,39€
- Total financiado283,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 283,92€, montante financiado de 283,92€, 10 prestações de 28,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 283,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Exaustor de Parede 4 Velocidades DVN 77050 TTC BK 70cm 64dB 640m3/h (Preto) - TEKA - 112950011
CHAMINÉ DECORATIVA TEKA - DVN 77050 TTC PRETO - 8434778011708
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,76€
- a 27/05/202473,76€
- a 26/06/202473,76€
- a 26/07/202473,76€
TEKA CHAMINE DECORATIVA TEKA DVN 77050 TTC PRETO - AA3AA8BC-100
Detalhes do Produto
- Chaminé decorativa vertical
- Painel de comandos Touch Control
- Aspiração perimetral
- Três velocidades + uma intensiva
- Capacidade de extração:
- Int. (m³/h): 640
- Nível de potência sonora max: 64 dB
- Nível de potência sonora min: 54 dB
- Iluminação LED
- Filtros metálicos
- Funcionamento temporizado
- Indicador de saturação de filtros
- Min. (m³/h): 260
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )54 dB
- Ruído64 dB
- Nível de Ruído64 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades4
- Nível de ruído (velocidade intensiva)71 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima485 m³/h
Pesos e dimensões
- Largura698 mm
- Profundidade325 mm
- Altura (máx.)103,5 cm
- Altura (mín.)69 cm
- Peso11,2 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada233 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual46,5 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
- Potência do motor230 W
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,5 W
- ProdutoLED
- Iluminação204 lx
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE; CB; EMC
- Tipo de controloToque
- Válvula de retorno
- Com Temporizador
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Comprimento do fio1,5 m
- Motor incluído
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Indicador de limpeza de filtro